Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В городском округе Химки Московской области





АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20 августа 2013 г. N 732

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ

И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 N 170, постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2005 г. N 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения", в целях упорядочения оформления решений о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений и проведения ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке нежилых помещений в городском округе Химки, Уставом городского округа Химки Московской области, принятым решением Совета депутатов городского округа Химки N 07/6 от 17.07.2013, администрация городского округа Химки Московской области постановляет:

1. Утвердить Порядок проведения работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в городском округе Химки Московской области (прилагается).

2. Возложить прием, сбор и подготовку документов для принятия решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в городском округе Химки на МП "ДЕЗ ЖКУ".

3. Признать недействующим постановление главы Химкинского района Московской области от 12.08.2005 N 126 "Об упорядочении проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в Химкинском районе".

4. Признать недействующим постановление главы городского округа Химки Московской области от 02.10.2006 N 1447 "Об упорядочении проведения работ по переустройству и перепланировке нежилых помещений в городском округе Химки".

5. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для опубликования муниципальных правовых актов, а также разместить на официальном сайте администрации городского округа Химки Московской области и в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Черную Н.В.

 

Глава городского округа

О.Ф. Шахов

 

Утвержден

постановлением администрации

городского округа Химки

Московской области

от 20 августа 2013 г. N 732

 

ПОРЯДОК

ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ

Date: 2016-05-16; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию