Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса. 5.1. Организатор конкурса в течение пяти рабочих дней от даты окончания приема заявок осуществляет проверку представленных документов на предмет полноты и





 

5.1. Организатор конкурса в течение пяти рабочих дней от даты окончания приема заявок осуществляет проверку представленных документов на предмет полноты и достаточности представленных сведений.

5.2. Для подведения итогов конкурса формируется конкурсная комиссия.

5.3. В течение пяти рабочих дней члены комиссии оценивают представленные заявки в соответствии с установленными критериями оценки (Приложение 2), и проставляют баллы.

5.4. Комиссия принимает решение, определяет по одному - победителю в каждой номинации.

5.5. Комиссия правомочна решать вопросы, если в заседании принимает участие не менее двух третей ее членов. При равном количестве баллов решение принимается большинством голосов. При равенстве голосов право решающего голоса предоставляется председателю Комиссии.

5.6. Решение Комиссии оформляется протоколом, который подписывают все члены комиссии, принявшие участие в заседании.

5.7. По итогам принятия комиссией решения в течение трех рабочих дней список победителей размещается Организатором конкурса на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.частинскиймр.рф, www.fond-chasty.ucoz.ru.

Награждение победителей конкурса

6.1. Победители конкурса награждаются наградной продукцией, памятными дипломами и приглашениями на мероприятие «Бал предпринимателей Пермского края», которое состоится в декабре 2016г.

6.2. Победители конкурса станут участниками публикации в средствах массовой информации на территории Частинского муниципального района.

 

УТВЕРЖДЕНО

постановлением администрации

Частинского муниципального района

от 12.04.2016 № 122

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса «Предприниматель года» в 2016 году

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок деятельности конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса «Предприниматель года» (далее – конкурсная комиссия).

1.2. Конкурсная комиссия в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, Уставом Частинского муниципального района и иными нормативно правовыми актами, а также настоящим Положением.

 

Date: 2016-05-16; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию