Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лакокрасочная система S9. Подкраска внутри определенной площади элемента автомобиля, двухслойное покрытие





1.Объект в качестве примера.

> задняя дверь автомобиля

> подкраска с выравниванием цветового оттенка внутри определенной площади поверхности двери



Примечание: Сначала составить образец цветового оттенка.


2.Подложка.

Участок ремонта предварительно обработан как обычно, см. раздел «Двухкомпонентная лакокрасочная система высокого качества «Топ», пятно от порозаполнителя как можно меньше.

3.Предварительная обработка.

- Всю дверь необходимо шлифовать на мокрую шлифбумагой Р1000-Р1200, либо 3М Scotch Brite ultra fine (серая).

3. Очистка.

-Standox состав для удаления силикона (Silicon-Entferner)
4.Смешивание.

- Эмаль Basislack смешать в соотношении 2:1 с разбавителем Standox MSB-Verdunnung, вязкость 22 с DIN 4 мм (Мерная планка № 1).

- 5. Окрашивание.

1. Нанести один слой бесцветной эмаль-основы Basislack Farblos при давлении 4 бара на весь элемент (на пятно от порозаполнителя Basislack Farblos можно не наносить).

2. Вылить остатки Basislack Farblos из пистолета обратно в банку, в покрасочный пистолет залить приготовленную эмаль (пистолет не промывать), на участок ремонта (пятно от порозаполнителя) нанести 1-й слой эмали-основы при обычном давлении распыления 4 бара.

3. Через 5-10 мин./20°С на участок ремонта (пятно от порозаполнителя) нанести 2-й слой эмали-основы при обычном давлении распыления 4 бара

4. При необходимости, если видна граница перехода, вязкость эмали-основы следует довести до 17с, снизить давление в пистолете до 1-1,5 бар, зону перехода подкрасить капельным методом.


б. Нанесение прозрачного лака.

Через 10-20 мин/20°С на всю обрабатываемую поверхность нанести, двухкомпонентный прозрачный лак.

Необходимое оборудование.

1. Пистолет покрасочный, ø сопла 1,3-1,4 мм, манометр.

2. Состав для удаления силикона (Silicon-Entferner).

3. Эмаль-основа Basislack Farblos.

4. Подобранный цветовой оттенок (комплект)

5. Растворитель для очистки инструментов Standox Komblreinigungsmittel.

6. Мерная планка № 1.

Date: 2016-05-16; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию