Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхование участников соревнований





Участие спортсменов в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивного соревнования.

Участникам соревнований и владельцам спортивных лошадей, во время проведения соревнований, настоятельно рекомендуется иметь при себе действующий полис о договоре страхования гражданской ответственности.

Страхование участников может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.

 

Классификация соревнований

Соревнования уровня субъекта Российской Федерации, личные, проводятся в целях развития и популяризации конного спорта, повышения спортивного мастерства спортсменов и приобретения соревновательного опыта, выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Краснодарского края и подготовки к участию во всероссийских, межрегиональных и международных спортивных соревнованиях.

Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся на спортивной базе КСК «Кавказ» по адресу:

г. Курганинск, ул. Карла Маркса, 77 в следующие сроки:

 

Наименование этапа Сроки проведения День приезда День отъезда
1 этап 11 – 13 марта 11 марта 13 марта
2 этап 15 – 17 апреля 15 апреля 17 апреля
3 этап 27 – 29 мая 27 мая 29 мая
4 этап 29 – 31 июля 29 июля 31 июля
5 этап 19 – 21 августа 19 августа 21 августа
6 этап 19 – 21 сентября 19 сентября 21 сентября
7 этап, финал 14 – 16 октября 14 октября 16 октября

 

Организаторы спортивного соревнования

ГБУ КК «ЦСП № 3», ООО «АПК «Кавказ».

 

Date: 2016-05-16; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию