Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII. Определение победителей и призеров

Победители и призеры соревнований определяются в каждом маршруте каждого этапа в соответствии с действующими Правилами соревнований. Технические результаты соревнований и отчет по проведению предоставляются в РОО «Федерация конного спорта Краснодарского края» не позднее 3-х дней после окончания соревнований на бумажном и электронном носителях. Во всех программах на каждом этапе соревнований 20 лучших участников получают баллы, при условии участия в каждом этапе соревнований. По наибольшей сумме баллов, полученной на этапах турнира, определяются лучшие лошади года (1-3 место). В случае равенства баллов преимущество будет иметь участник, показавший лучший результат (занятое место) в маршрутах № 3 и № 4 соответственно последнего этапа соревнований.
 

Подсчет суммы баллов осуществляется в соответствии с таблицей:

1 место 20 баллов 11 место 10 баллов
2 место 19 баллов 12 место 9 баллов
3 место 18 баллов 13 место 8 баллов
4 место 17 баллов 14 место 7 баллов
5 место 16 баллов 15 место 6 баллов
6 место 15 баллов 16 место 5 баллов
7 место 14 баллов 17 место 4 балла
8 место 13 баллов 18 место 3 балла
9 место 12 баллов 19 место 2 балла
10 место 11 баллов 20 место 1 балл

Для категории «дети» и «юноши» рейтинг составляется на спортсмена. В случае выступления в одном соревновании ребенка на 2-х и более лошадях, в зачет каждого этапа идет только 1 лучший результат этапа.

 

XIII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры каждого маршрута каждого этапа соревнований (1-9 этапы) награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами (в соответствии с приложением) или ценными подарками (дети), их лошади – розетками. Победители и призеры турнира по итогам 9 этапов (на основании рейтинга по сумме набранных баллов) по категориям участников награждаются кубками, памятными плакетками, дипломами, медалями, их лошади – розетками. Владелец лошади–победителя турнира и владельцы лошадей-призеров турнира по сумме набранных баллов в программах для 4-х летних и 5-6-ти летних лошадей награждаются памятными плакетками, дипломами.

 

Организаторы соревнований могут учреждать дополнительные памятные и денежные призы по итогам каждого этапа и по итогам соревнований.

XIV. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники:

Оплата размещения за счет командирующих организаций или заинтересованных лиц. Бронирование гостиницы участники производят самостоятельно.

Лошади

Стоимость размещения лошадей – 600 руб./сутки за 1 гол.

3. Приезд:

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет заранее.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-05-16; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию