Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа и регламент





6.1. Программа проведения Клубного турнира включает в себя соревнования по следующим видам спорта:

Мини-футбол (юноши);

Волейбол (девушки);

Волейбол (юноши);

Шахматы (юноши);

Шахматы (девушки)

Настольный теннис (юноши);

Настольный теннис (девушки);

6.2. Соревнования по мини-футболу проводятся в соответствии с Официальными правилами игры в мини-футбол (футзал), настоящим Положением и Регламентом соревнований по мини-футболу (см. Приложение №8).

6.3. Соревнования по волейболу у юношей и девушек проводятся в соответствии с «Официальными волейбольными правилами ФИВБ-2015», настоящим Положением и Регламентом соревнований по волейболу (Приложение №9).

6.4. Соревнования по настольному теннису у юношей и девушек проводятся в соответствии с «Официальными Правилами настольного тенниса ИТТФ 2015», настоящим Положением и Регламентом соревнований по настольному теннису (Приложение №10).

6.5. Соревнования по шахматам у юношей и девушек проводятся в соответствии с «Официальными Правилами игры в шахматы ФИДЕ 2014», настоящим Положением и Регламентом соревнований по шахматам (Приложение №11).

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1 Места команд и участников на Клубном турнире определяются в соответствии с настоящим Положением и Регламентами проведения соревнований по видам спорта (Приложения №№ 8,9,10,11).

НАГРАЖДЕНИЕ

8.1 Призеры (1-3 места) 1-го, 2-го и 3-го Клубного турнира награждаются медалями, грамотами, кубками, а также другими наградами, определяемые Оргкомитетом мероприятия, лучшие игроки командных видов спорта (мини-футбол и волейбол) награждаются памятными статуэтками.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

9.1 Расходы, связанные с проведением соревнований (ГСК и судейство, наградная атрибутика) согласно порядка расходования средств на мероприятия, включенные в единый областной календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий на 2016 год осуществляет региональное отделение АССК России в ХМАО – Югре.

9.2 Расходы по командированию (проезд к месту проведения соревнований, суточные в пути) участников обеспечивают командирующие организации.

9.3 Страхование участников соревнований проводится за счет вузов ХМАО – Югры и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством ХМАО – Югры.

 

 


Приложение №1

Date: 2016-05-16; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию