Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в лидерском лагере





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Межмуниципального Слёта

Членов молодежных избирательных комиссий Пермского края

В рамках ежегодной школы Лидера

Общие положения

1.1. Межмуниципальный Слёт членов молодежных избирательных комиссий Пермского края в рамках ежегодной школы Лидера (далее «Межмуниципальный Слёт членов МИК») проводится в соответствии с планом реализации мероприятий и расходов Избирательной комиссии Пермского края и базовой территориальной избирательной комиссии Чайковского муниципального района по развитию правовой и политической культуры населения Пермского края.

1.2. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения межрайонного лидерского лагеря.

1.3. Межмуниципальный Слёт членов молодежных избирательных комиссий направлен на:

- правовое просвещение молодежи по вопросам избирательного права, а также подготовка будущих организаторов выборов;

- развитие гражданской активности в молодежной среде;

- повышение культурного уровня молодежи.

- выявление и распространение успешного опыта деятельности молодежных избирательных комиссий;

- повышение качества заполнения страниц МИК в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбуке», для увеличения эффективности информирования населения об избирательном процессе (изучение особенностей избирателей разных возрастов).

1.4. Инициаторами и организаторами Межмуниципального Слёта членов молодежных избирательных комиссий выступают базовая территориальная избирательная комиссия Чайковского муниципального района и территориальные избирательные комиссии ассоциации «Юг» Пермского края.

Условия участия в лидерском лагере

2.1. Дата проведения: 1-2 апреля 2016 года. Место проведения: Пермский край, г. Чайковский.

2.2. В Межмуниципальном Слёте членов МИК имеют право принимать участие коллективы работающей молодежи Пермского края, в количестве 5 человек от каждой территории в возрасте от 18 до 35 лет.

2.3. Заявки на участие необходимо подать в базовую территориальную избирательную комиссию Чайковского муниципального района до 20 марта 2016 года (включительно) на электронную почту [email protected] (приложение №1).

2.3. Слет проводится в соответствии с программой (приложение № 2). Программа слета может корректироваться по усмотрению организаторов.

Финансирование

 

3.1. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Пермского края.

Date: 2016-05-16; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию