Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их доступа





 

В соревнованиях принимают участие граждане РФ, проживающие в Москве не менее 6 месяцев, спортсмены в возрасте 18 лет и старше, имеющие спортивную квалификацию не выше 1 спортивного разряда по виду спорта, правилами которого предусмотрены удары и/или броски спортсмена, тренировавшиеся не менее 6 месяцев, заявленные тренером и прошедшие медицинский осмотр не ранее чем за 7 дней до начала соревнований.

Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля» все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных средств, указанных в перечне WADA.

С целью соблюдения равенства стартовых возможностей спортсменов Судейская коллегия имеет право требовать во время или после соревнований прохождения участниками допинг контроля. При отказе участника или представителя команды от процедуры контроля участник дисквалифицируется.

Спортсмены должны быть одеты в длинные или короткие обтягивающие или свободные борцовские трусы и применять защитную амуницию:

· перчатки с открытыми пальцами не менее 5 унций на шнуровке (обязательно наматывание скотча синего или красного скотча на запястья), предоставляются организаторами

· защитная капа для зубов,

· бандаж для защиты паха,

· шингарды (обтягивающие защитные накладки на голень) синие и красные (в цвет угла) или нейтральные черные.

· шлемы с защитой подбородка и скуловой части лица.

 

Заявки на участие

Заявка на участие команды в соревнованиях должна быть оформлена в соответствии с Правилами соревнований в двух экземплярах.

Предварительные заявки принимаются по электронной почте: [email protected].

Срок подачи предварительных заявок 12 апреля 2016 г.

Во время прохождения мандатной комиссии официальный представитель каждого клуба должен иметь на руках следующий пакет документов:

1. Заявка (оригинал) от клуба (организации) на участие в соревнованиях установленного образца с обязательным заверением печатью организации и подписью руководителя клуба (организации), а также печатями и подписью врача спортивного диспансера;

2. Документ, удостоверяющий личность спортсмена и подтверждающий его гражданство - гражданина РФ;

3. Документ из установленного списка, удостоверяющий привязку спортсмена к городу Москве.

4. Медицинский страховой полис и договор о страховании (оригинал) на данное соревнование на каждого спортсмена;

5. Национальная или международная лицензия спортсмена;

6. Договор о страховании участника соревнований от несчастных случаев, жизни и здоровья;

7. Зачетная книжка спортсмена по виду спорта смешанное боевое единоборство;

8. Заполненная карточка участника с распиской на каждого спортсмена.

Форма заявки, карточки и расписки прилагаются (приложение 1, 2, 3).

Date: 2016-05-16; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию