Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незначительное неправильное поведение





Проступки незначительного неправильного поведения не являются предметом для наказания (санкций). Обязанность Главного судьи — предупредить команду о возможном применении санкций, используя устное (или жестом руки) предупреждение для команды через игрового капитана.
Это предупреждение не является наказанием и не имеет немедленных последствий. Оно не записывается в протокол.

Неправильное поведение, приводящее к санкциям

Неправильное поведение члена команды по отношению к официальным лицам, соперникам, партнерам или зрителям подразделяется на 3 категории, в соответствии со степенью проступка.
19.2.1 Грубое поведение: действия вопреки хорошему тону или нормам морали, выражение презрения;
19.2.2 Оскорбительное поведение: клеветнические или оскорбительные слова или жесты;
19.2.3 Агрессия (нападение): физическое нападение или намеренные агрессивные действия.

 

Шкала санкций

В соответствии с решением Главного судьи и в зависимости от тяжести проступка, применяются и записываются в протокол следующие санкции:
19.3.1 Замечание
Первое грубое поведение в матче любым членом команды наказывается проигрышем розыгрыша.
19.3.2 Удаление
19.3.2.1 Член команды, на которого наложена санкция — удаление, не может играть до конца партии и должен остаться сидеть на месте для наказанных позади скамейки команды без других последствий.
Удаленный тренер теряет право вмешиваться в игру до конца партии и должен остаться сидеть на месте для наказанных позади скамейки команды.
19.3.2.2 Первое оскорбительное поведение члена команды наказывается удалением без других последствий.
19.3.2.3 Второе грубое поведение в этом же матче тем же членом команды наказывается удалением без других последствий.
19.3.3 Дисквалификация
19.3.3.1 Член команды, на которого наложена санкция — дисквалификация, должен покинуть игровое поле и игровой зал до конца матча без других последствий.
19.3.3.2 Первое агрессивное поведение (нападение) наказывается дисквалификацией без других последствий.
19.3.3.3 Второе оскорбительное поведение в этом же матче тем же членом команды наказывается дисквалификацией без других последствий.
19.3.3.4 Третье грубое поведение в этом же матче тем же членом команды наказывается дисквалификацией без других последствий.

Date: 2016-05-16; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию