Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнований по лыжным гонкам

среди команд 2 – 4 классов МКОУ Дёбинской СОШ

Цели и задачи

- пропаганда здорового образа жизни;

- популяризация лыжного спорта;

- выявление одаренных учащихся и привлечение их к систематическим занятиям лыжным спортом.

 

Состав команд и возраст участников

В соревнованиях принимают участие сборные команды мальчиков и девочек 2-4 классов школы, прошедшие медицинский осмотр и допущенные врачом. Количество участников от каждого класса не ограничено.

Программа соревнований

Соревнования проводятся по правилам ФЛС России. Дистанция для 2 – 4 классов 1000м.

Стиль прохождения дистанции - свободный.

Место и сроки проведения

МКОУ Дёбинская СОШ 25.02.2015., с 14-00ч.

5. Определение победителей и зачёт:

Соревнования лично - командные, победители определяются по трём номинациям:

Личное первенство среди девочек и мальчиков;

Командное первенство средикоманд одного класса

Победители и призёры в личном зачёте, как у мальчиков, так и у девочек определяются по лучшим результатам, показанным в гонках (результат фиксируется с точностью до сотых секунд).

Если одинаковый результат показывает два и более гонщиков, то им присуждается одинаковое место, а последующие места распределяются в зависимости от количества одинаковых результатов.

Возрастные группы для награждения в личном зачёте:

2001-2002 г.р.

2002- 2003 г.р.

2003-2004 г.р.

Победители и призёры в командном зачёте среди команд определяются по результату суммы четырёх лучших результатов участников. Если одинаковый результат показывает две и более групп, места распределяются по лучшему результату участника. При равенстве этих показателей командам присуждается одинаковое место. Последующие места распределяются в зависимости от количества одинаковых результатов.

7. Руководство соревнованиями:

Руководство и судейство соревнований осуществляет учитель Поторочин А.В. при помощи классных руководителей и учителя физкультуры ГрачеваА.Ю. Главный судья соревнований - учитель Поторочин А.В.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Условия подведения итогов

Date: 2016-05-16; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию