Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов

Результат будет определяться по времени прохождения дистанции.

 

Требования к снаряжению и обеспечение безопасности

 

Минимальное необходимое личное снаряжение:

- длинная спортивная форма,

- каска,

- обувь без шипов,

- брезентовые рукавицы, перчатки.

- страховочная система верх–низ.

- самостраховки (диаметр - не менее 10 мм),

- закольцованный репшнур (диаметр-6 мм и имеющий в рабочей части 4 ветви) для вязки схватывающего узла на перилах,

-жумар, восьмерка.

-Карабины с муфтами 4 штуки.

 

 

Участникам разрешено использовать дополнительное специальное и вспомогательное снаряжение, прошедшее проверку у главного судьи по безопасности.

Ответственность за безопасность проведения соревнований и применяемого судейского страховочного снаряжения несет проводящая организация.

Ответственность за безопасность применяемого личного снаряжения до 18 лет несет руководитель (тренер, представитель) спортсмена. Ответственность за безопасность и сохранность жизни и здоровья участников в пути и в день соревнований до 18 лет возлагается на руководителя (тренера).

На отдельных этапах будет организована судейская страховка.

При необходимости организаторы предоставляют командам судейское специальное снаряжение.) (заявку на снаряжение подавать по эл.почте: [email protected])

Награждение

Победители, призеры и участники соревнований в личной дистанции награждаются призами, грамотами, сертификатами.

 

Финансирование

Участники соревнований не оплачивают стартовый взнос.

Расходы по проезду участников к месту соревнований и обратно, провозу снаряжения, питанию в день соревнований – за счет командирующей организации.

Расходы, связанные с проведением соревнований (судейство, награждение и пр.) - за счет проводящей организации.

Контактная информация 89129814105 (Мистюк Тарас Любомирович); 30214, 39314, 89027928108 (Перлов Иннокентий Викторович).

Именную заявку участникам необходимо подавать в соответствии с Приложением 1 к данному положению до 30.03.2016г. на электронную почту [email protected]

 

Date: 2016-05-16; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию