Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкции, применяемые к командам (спортсменам)





 

9.1. Все предупреждения и нарушения Правил, зафиксированные линейными судьями, должны быть доведены до сведения главного судьи (судейской коллегии) соревнований, который (которая) обладает правом вынесения санкции снятия с соревнований. Спортсмены, тренеры, представитель, запасные спортсмены, заявленные в составе команды при проведении соревнований (далее – участник команды), или спортсмены при проведении личных соревнований (далее – спортсмен личных соревнований), в отношении которых вынесена какая-либо санкция, должны быть немедленно об этом проинформированы. В случае невозможности сообщения о вынесении санкции непосредственно на месте нарушения, эта информация должна быть сообщена в зоне финиша сразу по окончании тура.

9.2. За нарушение участником п.п. 8.3.5., 8.3.6. Правил ему выносится устное замечание. В случае повторного замечания оно приравнивается к предупреждению и заносится в протокол.

9.3. За нарушение участником 8.3.1., 8.3.2., 8.3.3., 8.3.4., 8.3.7., 8.3.8., 8.3.9., 8.3.10., 8.3.11. Правил ему выносится предупреждение без предварительного замечания.

8.4. Санкция снятия участника с тура соревнования выносится:

- за неявку на регистрацию тура;

- за неявку участника после регистрации на тур соревнования в течение его проведения;

- за нахождение участника в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения на официальных мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований;

- за совершение действий участником, оскорбляющих общественную нравственность и унижающих человеческое достоинство;

- за подтасовку участником итогов соревнований, подкладывание рыбы, пойманной в незачетное время,

В случае невозможности нахождения участника в соревновательной зоне и продолжения им лова рыбы в зоне лова по форс-мажорным для участника обстоятельствам (заболевание, травма и т.п.), которые угрожают здоровью и жизни спортсмена, взвешиванию предъявляется фактический улов спортсмена до момента выбытия из соревнования.

Санкция снятия спортсмен с соревнования выносится главным судьей соревнования по представлению линейных судей. В случае необходимости вопрос о снятии спортсмена рассматривается на судейской коллегии соревнования.

О ходе рассмотрения нарушений Правил и принятом решении главным судьёй (судейской коллегией) соревнования составляется протокол.

В случае снятия участника с соревнований, расходы спортсменов, понесенные в связи с участием в соревнованиях, организация, проводящая соревнования не возвращает.

9.5 Участник, уличенный в подтасовке итогов соревнований путем подкладывания рыбы, пойманной не в зачётное время или вне зоны лова, передачи своей рыбы другому участнику умышленном увеличении веса пойманной рыбы (путем добавления различных предметов), снимается с соревнований с последующей дисквалификацией на календарный год с момента вынесения дисквалификации. Участник, повторно уличенный в подтасовке результатов, дисквалифицируется с лишением права принимать участие в каких-либо соревнованиях.

 

 

Date: 2016-05-16; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию