Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите выпускной квалификационной работы. Полностью завершенная несброшюрованная работа передается руководителю, для осуществления нормоконтроля





Полностью завершенная несброшюрованная работа передается руководителю, для осуществления нормоконтроля.

Нормоконтроль (ПРИЛОЖЕНИЕ VI) осуществляется с целью установления соответствия оформления выпускной квалификационной работы настоящим единым требованиям.

После исправления замечаний, указанных в нормоконтроле, выпускная квалификационная работа брошюруется и передается руководителю для составления отзыва не позднее, чем за 7 дней до защиты.

Обязательные аспекты для отражения в отзыве представлены в ПРИЛОЖЕНИИ VII. По усмотрению руководителя в отзыв может быть включена другая информация, характеризующая процесс выполнения студентом выпускной квалификационной работы.

Не позднее, чем за 5 дней до защиты, автор передает выпускную квалификационную работу с подписью руководителя (для дипломного проекта - подписями руководителя и консультанта по экономической части) рецензенту.

Обязательные аспекты для отражения в рецензии представлены в ПРИЛОЖЕНИИ VII. По усмотрению рецензента рецензия может отражать и другие качественные характеристики выпускной квалификационной работы.

Не позднее, чем за 3 дня до защиты выпускной квалификационной работы автор передает ее методисту, который проверяет ее соответствие формальным признакам (соответствие темы приказу, наличие отзыва, рецензии и листа нормоконтроля, наличия подписей на титульном листе, правильность брошюровки и т.п.). Не позднее, чем за 1 день до защиты методист передает выпускную квалификационную работу на подпись заместителю директора по учебно-методической работе.

При подготовке к защите выпускной квалификационной работы студент готовит доклад по разделам выпускной квалификационной работы и сопровождающую презентацию, а также (при необходимости) раздаточный материал (таблицы, графики, диаграммы, схемы и т. п.) для членов государственной экзаменационной комиссии. Содержание доклада, презентации и раздаточного материала согласовывается с руководителем выпускной квалификационной работы.

Рекомендуемая структура доклада:

- обоснование выбора темы выпускной квалификационной работы и ее актуальность;

- цель и задачи выпускной квалификационной работы;

- описание логического построения выпускной квалификационной работы;

- основные выводы по разделам выпускной квалификационной работы;

- общие результаты выполнения выпускной квалификационной работы.

Продолжительность доклада должна составлять 10 -15 минут.

До защиты работы студенту целесообразно выступить с докладом на научно-практической конференции, то есть пройти предварительную защиту.

Date: 2016-05-16; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию