Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровое жюри Турнира





5.1. ИЖ Турнира составляют от 1 до 5 человек.

5.2. ИЖ осуществляет свою деятельность согласно Правилам игры.

 

Апелляционное жюри Турнира

 

6.1. АЖ Турнира состоит из 1 человека.

6.2. АЖ осуществляет свои функции согласно Правилам игры.

6.3. Решение АЖ является окончательным.

Приложение №1

 

 

ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ «III Кубок Рязани

по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди школьников»

 

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ_________________________________________________________

Учебное заведение______________________________________________________________

Ф.И.О. игроков № телефона Е-mail Дата рождения Звание «Ворошилов-ского стрелка» (если есть) Подпись (разрешаю хранение и обработку своих персональных данных)
  Капитан:          
             
             
             
5.            
6.          

 

Тренер команды (ЕСЛИ ЕСТЬ):

 

Ф.И.О. Телефон Подпись
     

 

Приложение №2

ПРАВИЛА,

ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ШОУ „ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК“»

 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие правила игры «Интеллектуальное шоу „Ворошиловский стрелок“» (далее – Правила) разработаны на основании законодательства Российской Федерации и регламентируют любые официальные Мероприятия, проходящие под эгидой или по аккредитации Российской ассоциации интеллектуальных клубов (РАИК) игры «Интеллектуальное шоу „Ворошиловский стрелок“».

1.2. Правила утверждаются специальным комитетом РАИК в следующем составе: Председатель Совета РАИК, Председатель игрового жюри (ИЖ) РАИК, Председатель апелляционного жюри (АЖ) РАИК, Председатель Дисциплинарной комиссии РАИК (ДК), федеральный координатор.

1.3. Порядок рассмотрения предложений по изменению и дополнению Правил предусматривает письменную подачу предложения с указанием раздела, пункта, в который предлагается внести изменение; или предыдущей редакции статьи и предлагаемой руководителю своего регионального отделения РАИК, который формирует в течение игрового Сезона перечень данных предложений и по его окончанию направляет их в специальный комитет РАИК на адрес [email protected]. Предложение рассматривается комитетом на ближайшем заседании, о принятом решении руководитель регионального отделения информируется в течение недели после принятия решения.

 

Date: 2016-05-16; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию