Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если оба участника одной стихии (например, Огонь-Огонь) то в банке получают по 1 гайке





Если сочетание стихий нейтральное (огонь+земля, воздух+вода)- то участники в банке получают 2 гайки.

Если сочетание стихий гармоничное (огонь+воздух, земля+вода)- то участники в банке получают 3 гайки.

Если сочетание стихий конфликтующие (огонь+вода, воздух+ земля) - то участники в банке не получают ничего.

 

 

Формулировка в зависимости от желаемой сложности.

Т.е. если писать, что Лекарства продадут только доктору, здесь нет подсказки, что должно быть 2 доктора, но зато есть подсказка кому их продадут.

А можно облегчить и писать. Что лекарство продадут только докторам.

Они могут сообщить о подсказке другим или использовать ее только сами.

 

Капитан может улететь только на своем звездолете. Т.е. капитан Огня на звездолете Огня.

Собственно, по капитану и определяется чей это звездолет.

Вместе с ним могут улететь остальные из его стихии или из дружественных стихий. Т.е. те, что получали по 3 или 2 гайки.

Но с ним не могут улететь те, что из противоположной стихии. В данном случае на Звездолете Огня не могут улететь жители Воды. А на Земле жители Воздуха.

Исключение составляют Железяки. Они могут заменить любого члена команды. Т.е. они даже капитаном могут стать. Если приходит Железяка и заявляет, что она капитан огня, все в порядке, это принимается. При этом т.к. карточки не предъявляются. Кто врет решают сами участники, ведущий не раскрывает у кого что. А просто сообщает о том, возможно ли это или нет.

После того как проверенна комплектация команды, необходимо проверить наличие нужного кол-ва ресурсов. Если что-то в переизбытке, то участники сами вольны выбирать что с этим делать и делиться ли с другими или меняться, или отдать или продать. Могут оставить себе и улететь с этим.

Параллельно проверяем стихии - все ли могут лететь на этом звездолете. И опять же, если это невозможно то, не раскрывая причин сообщаем что "Вы на этом звездолете улететь не можете".

В назначенное время команды собираются в центре поляны и выкладывают свои бонусы на большую пентаграмму, становятся в пентаграмму и активируют пароль. (пентаграмму можно напечатать на большом баннере, можно выложить из ткани, или из пластиковых палок. Важно чтобы на окончаниях пентаграммы, были выложены те

Раздаточные материалы:

Роли: каждой стихии по 16 карточек + 16 железяк! (в зависимости от кол-ва участников, поровну делятся карточки, если участников мало, то ученый только один, и Жителей меньше. То есть 4 команды, укомплектованные + 1 железяка.

Капитан Огня Капитан Воды Капитан Воздуха Капитан Земли  
Штурман Огня Штурман Воды Штурман Воздуха Штурман Земли  
Механик Огня Механик Воды Механик Воздуха Механик Земли  
Программист Огня Программист Воды Программист Воздуха Программист Земли  
Доктор Огня Доктор Воды Доктор Воздуха Доктор Земли  
Повар Огня Повар Воды Повар Воздуха Повар Земли  
Ученый Огня Ученый Воды Ученый Воздуха Ученый Земли  
Ученый Огня Ученый Воды Ученый Воздуха Ученый Земли  
Житель планеты железяка Житель планеты железяка Житель планеты железяка Житель планеты железяка  

Date: 2016-05-16; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию