Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Сергей Вячеславович!

В соответствии с письмом региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области при правительстве Ростовской области от 31.03.2016 № 31/1747 за подписью руководителя службы А.Б. Соловьёва, прошу Вас, произвести установку и ввод в эксплуатацию согласно техническим условиям производителя термоголовки и счётчики-распределители тепла «Danfos» в принадлежащей мне квартире №ХХ расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Скачкова, 52. Сообщаю Вам, что в указанной квартире установлено 4 (четыре) конвектора отопления.

Установку приборов учета и термоголовок прошу произвести 17 июня 2016 года в первой половине дня. В случае невозможности исполнения заявки в указанный срок, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011. п.81.1, прошу согласовать со мной иные дату и время проведения установки и ввода в эксплуатацию приборов учета.

Согласно Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011г п.53 для корректировки размера платы за коммунальную услугу по отоплению необходимо чтобы в многоквартирном доме были оборудованы распределителями тепла жилые помещения, общая площадь которых составляет более 50% общей площади всех жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, на основании этого прошу вас сообщить начало периода, с которого начнётся начисление платы за отопление с учетом данных по индивидуальным приборам учёта.

В случае отказа в установке приборов учета и термоголовок, предусмотренных проектной документацией оставляю за собой право обращения в вышестоящие инстанции, согласно законодательству РФ.

Прилагаю к данному заявлению письмо региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области от 31. 03. 2016 № 312/1747.

 

_____________________________________


 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Очной и заочной форм обучения

Date: 2016-05-16; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию