Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Участники соревнований





Ø Соревнования проводятся в весовых и возрастных категориях по правилам соревнований общероссийской федерации рукопашного боя (см. Приложение 1):

Ø При условии соблюдения всех пунктов настоящего положения, в соревнованиях может принять участие команда любого клуба единоборств, частной и государственной силовой структуры или организации, а также самостоятельные лица.

Ø Среди взрослых участников, старше 18-ти лет, первенство спортивных клубов и силовых структур проводятся в общем зачете.

Ø В первенстве силовых структур принимают участие только аттестованные сотрудники частных охранных предприятий, милиции и вооружённых сил. Регистрация проводиться при предъявлении соответствующего удостоверения.

Ø Из-за недостаточного количества участников, по заявлению судейской коллегии и при одобрении представителей участвующих команд весовые и возрастные категории могут быть в пределах разницы 1 год по возрасту и 5 кг по весу..

Ø Иногородние команды прибывают в г. Магнитогорск, оплачивают питание и проживание за свой счёт.

Ø Бронирование мест в гостинице, организация питания, предоставление информации о следующем из города Магнитогорска транспорте и заказ билетов иногородним командам обеспечивается организаторами соревнований в случае подачи заявки не позднее определённого настоящим положением срока.

Ø Все команды в обязательном порядке не позднее 5-ти дней до начала соревнований заполняют заявку (см. Приложение 2) и дают подтверждение на участие в письменном виде по адресу 455049 г. Магнитогорск ул. Галиуллина, 24а; НОУ Учебный Центр Специальной Подготовки «Славяне» либо по телефонам 8(3519) 44-91-44, 8-351-906-33-82, 406-306 (fax), а также на электронную почту [email protected].

Ø Допуск участников к турниру осуществляется комиссией в составе представителя проводящей организации, главного судьи или его заместителя, главного секретаря, врача и членов комиссии, которые проверяют заявки и документы участников на соответствие требованиям Положения. Ответственность за допуск участников в спорных случаях несет представитель организации, проводящей соревнования.

VI. Взвешивание.

Процедура взвешивания имеет своей целью установить соответствие веса участника пределам одной из весовых категорий. Участник имеет право бороться в данных соревнованиях только в той весовой категории, которая установлена для него при взвешивании.

Боец, опоздавший или не явившийся на взвешивание, к соревнованиям не допускается.

В течении 1 часа до начала взвешивания участникам предоставляется право контрольных прикидок на весах, на которых будет проводиться официальное взвешивание.

Взвешивание проводится один раз: за день до начала соревнований в 18.00 по месту проведения соревнований. В исключительном случае можно пройти взвешивание в день соревнований с 8.30.

Взвешивание проводит бригада судей, назначенная главным судьей, в которую входят: один из руководителей ковров, представитель секретариата соревнований, врач.

При взвешивании участник обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Результаты взвешивания заносятся в протокол, который подписывают все члены бригады.

Date: 2016-05-16; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию