Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему не стоит брать деньги.


В этом документе мы попробуем объяснить, почему не стоит брать деньги на организацию Глобального Музыкального Флешмоба у кого бы то ни было.

 

Рассказывает автор и генеральный продюсер Глобального Музыкального Флешмоба Сергей Князев: «Сегодня состоялся разговор с директором по маркетингу и рекламе одной крупной российской компании. Он и целый штат его сотрудников уговаривали сделать их компанию генеральным партнёром Флешмоба. Денег сулили много. Отказался.
Давайте разберем этот случай для наглядности».


- Вот их аргументы и мои контр аргументы:


1. Любой проект подобного масштаба требует немалых средств, которые может дать партнер (спонсор).


Контр аргумент:


Проект подобного масштаба, т.е. во всех больших и малых городах страны и даже в крохотных населенных пунктах, если его проводить за деньги, предполагает такие расходы, которые не под силу покрыть ни одному даже ооочень богатому партнеру (спонсору). Денег всё равно не хватит.

 

2. На деньги партнера (спонсора) можно нанять сотни музыкантов в крупных городах, чтобы играли для народа.


Контр аргумент:


Музыкальный Флешмоб предполагает ДОБРОвольное участие всех музыкантов от любителей до профессионалов. Если нанимать музыкантов за гонорары, значит во Флешмобе будут участвовать только профессионалы, а любители останутся не удел. Флешмоб потеряет тысячи или десятки тысяч способных и даже талантливых музыкантов, не имеющих профессионального образования. Они не выйдут играть музыку, если рядом, кто-то играет за гонорар. Значит, огромное число сограждан нашей страны будут лишены бесплатного концерта.

 

 


Кроме того, партнёру нужны лишь крупные города, это означает, что в малых городах Флешмоб не состоится вовсе. Кому же будет охота участвовать в бесплатном концерте, когда в региональных центрах музыканты играют за деньги?

 

3. На деньги партнера можно поставить сценические площадки и оснастить их звуковым оборудованием, чтобы могли играть достойные коллективы.


Контр аргумент:


Если брать деньги на организацию сценических площадок, это означает, что их будет не так много в городе, а Флешмоб предполагает, что подавляющее число музыкантов будет выступать не на сценических площадках, а буквально там, где есть люди, т.е. всюду: возле гипермаркетов, овощных рынков, на остановках общественного транспорта и в самом транспорте, у кинотеатров и во дворах домов, короче, везде.

 

4. Если есть деньги для гонораров музыкантам и на оснащение площадок, с людей можно не брать денег и они получат бесплатный концерт.


Контр аргумент:

С людей, которым музыканты подарят небывалый по масштабам бесплатный концерт по всей стране и так, без всякого партнера (спонсора) ни кто не собирается брать денег. Флешмоб не предполагает продажу билетов на этот Глобальный концерт.

 

5. Всё, что нужно партнёру (спонсору) в обмен на деньги, это всего лишь его рекламу на всех площадках Флешмоба.


Контр аргумент:


Любая реклама работает на чей-то бизнес. Иными словами, музыканты будут играть музыку для людей ради чьих-то прибылей. Это исключено!


Данный Глобальный Музыкальный Флешмоб может принести известность многим хорошим музыкантам, пусть хотя бы в масштабах своего города, района или двора. Он может принести известность многим спородюсерам, энергично и честно сделавшим всё от них зависящее, чтобы Флешмоб подарил стране такой концерт, коего еще не случалось ни в одной стране мира и ни в одном городе России. Так вот пусть эта известность станет дивидендами участников Глобального Музыкального Флешмоба, а не прибыли какого-нибудь денежного партнёра (спонсора).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Информация о дочерних и зависимых обществах | Почему растения поворачиваются к свету?

Date: 2016-05-16; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию