Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Цели и задачи эстафеты





Положение

О проведении легкоатлетической эстафеты ДВФУ, посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

 

Держатель документа Директор Центра спортивной подготовки Школы искусства, культуры и спорта
Разработано Заместитель директора Центра спортивной подготовки Школы искусства, культуры и спорта
Срок проведение мероприятия 10.05.2016
Ответственность за использование действующей версии документа несет его пользователь

 

 

Владивосток

I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Настоящее Положение определяет цели, задачи и порядок организации и проведения легкоатлетической эстафеты ДВФУ, посвященной 71 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (далее – Эстафета).

Настоящее Положение разработано в соответствии законодательством Российской Федерации, Уставом ДВФУ, иными локальными актами ДВФУ.

Общее руководство организацией Эстафеты осуществляет Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» (далее – ДВФУ).

Непосредственная организация и проведение Эстафеты возлагается на Центр спортивной подготовки Школы искусства, культуры и спорта (далее – ЦСП ШИКС) и главную судейскую коллегию.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЭСТАФЕТЫ

Целями проведения эстафеты являются:

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок, гражданское и патриотическое воспитание студенческой молодежи;

- профилактика преступности, наркомании и алкоголизма в молодежной среде;

- популяризация легкой атлетики как вида спорта среди студентов ДВФУ и жителей города Владивостока.

Задачами проведения эстафеты являются:

- привлечение студентов, преподавателей и сотрудников к участию в массовых спортивных мероприятиях, проводимых в ДВФУ;

- улучшение физкультурно-спортивной работы в ДВФУ.

-

Date: 2016-05-16; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию