Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предоставлении грантовой поддержки





г.Вытегра «__»__________ 20__ г.

 

Администрация Вытегорского муниципального района в лице __________________________________________________________________, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем Администрация района, с одной стороны, и ________________________, являющийся субъектом малого (среднего) предпринимательства Вытегорского муниципального района, в лице _____________________, действующего на основании ____________________, именуемый в дальнейшем Получатель грантовой поддержки, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, на основании Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела (грантовая поддержка), являющегося приложением 5 к подпрограмме «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вытегорском районе на 2014 – 2020 годы» муниципальной программы «Формирование благоприятного инвестиционного климата, развитие и поддержка приоритетных отраслей экономики на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации Вытегорского муниципального района от «__»_________ 20__ года № ___ (далее - Положение), протокола от «__»__________ 20__ года № ____ заседания общественного Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Вытегорском муниципальном районе, постановления Администрации Вытегорского муниципального района от «__»__________ 20__ года № ______ «О предоставлении субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства» заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

 

1.1. Предметом настоящего Договора является предоставление субсидии (далее - грантовая поддержка) на финансирование расходов, связанных с реализацией бизнес-проекта по созданию собственного дела (указать наименование бизнес-проекта) Получателю грантовой поддержки на ________________________.

1.2. Сумма субсидии в текущем финансовом году определена в соответствии с приложением к постановлению Администрации Вытегорского муниципального района от «__»___________ 20__ года № ___ «О предоставлении субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства» и составляет _________ (_______________) рублей ____ копеек.

Обязанности Сторон

2.1. Администрация района обязуется:

2.1.1. В течение 14 рабочих дней со дня подписания настоящего Договора перечислить на расчетный счет Получателя грантовой поддержки, указанный в настоящем Договоре, грантовую поддержку.

2.1.2. Осуществлять контроль за целевым использованием грантовой поддержки, предоставленной Получателю грантовой поддержки, запрашивать у Получателя грантовой поддержки отчеты и документы, определенные в пункте 3.1 настоящего Договора.

2.1.3. Направлять Получателю грантовой поддержки (по адресу(ам), указанному(ым) в настоящем Договоре) уведомление о возврате средств грантовой поддержки на основании подпункта 2.2.5 пункта 2.2 настоящего Договора.

2.1.4. Принимать все необходимые меры в соответствии с законодательством Российской Федерации по принудительному возврату бюджетных средств, предоставленных по настоящему Договору в виде грантовой поддержки.

2.2. Получатель грантовой поддержки обязуется:

2.2.1. Использовать средства грантовой поддержки по целевому назначению в соответствии с пунктом 1.2 Положения, разделом 1 настоящего Договора.

2.2.2. Своевременно представлять в управление стратегического развития Администрации района в соответствии с пунктом 3.1 настоящего Договора отчеты и документы, подтверждающие использование грантовой поддержки по его целевому назначению.

2.2.3. Давать согласие на осуществление Администрацией района и Финансовым управлением Вытегорского муниципального района проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления грантовой поддержки.

2.2.4. Представить по первому требованию управления стратегического развития Администрации района или уполномоченного им лица в течение 5 рабочих дней со дня получения соответствующего запроса всю запрашиваемую документацию в целях проверки целевого использования грантовой поддержки и контроля за исполнением Получателем грантовой поддержки обязательств по настоящему Договору.

2.2.5. Возвратить средства грантовой поддержки в районный бюджет в соответствии с реквизитами, указанными в уведомлении о возврате средств грантовой поддержки, в течение 10 рабочих дней после дня его получения:

при выявлении фактов нецелевого использования средств грантовой поддержки;

при недостоверности представленных Получателем грантовой поддержки сведений и документов;

при непредставлении отчетов и (или) подтверждающих документов.

При нарушении срока возврата средств грантовой поддержки управление стратегического развития Администрации района имеет право начислить проценты за пользование чужими денежными средствами со дня перечисления субсидии Получателю грантовой поддержки в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации.

 

Date: 2016-05-16; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию