Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесение изменений в бизнес-проекты





 

8.1. Получатели грантовой поддержки в срок не позднее 2 месяцев до истечения срока использования грантовой поддержки вправе вносить изменения в таблицу «Направление использования грантовой поддержки» бизнес-проекта в следующих случаях:

изменение суммы направления использования грантовой поддержки в связи с изменением стоимости товаров, работ, услуг, используемых при реализации бизнес-проекта, и/или изменение наименований приобретаемых товаров, работ, услуг без изменения товарных групп;

замена поставщика по независящим от Получателя грантовой поддержки обстоятельствам и (или) в связи с предложением более выгодных условий;

дополнение новым направлением использования грантовой поддержки без изменения общего направления реализации бизнес-проекта.

8.2. Для внесения изменений в бизнес-проект Получатели грантовой поддержки представляют в управление стратегического развития заявление о внесении изменений в бизнес-проект по созданию собственного дела.

Управление стратегического развития регистрирует данные заявления в день поступления и в течение 10 рабочих дней рассматривает заявления на предмет возможности внесения изменений в бизнес-проект. По результатам рассмотрения заявления управление стратегического развития готовит заключение либо уведомление об отказе во внесении изменений в бизнес-проект с указанием причины отказа. Указанное уведомление направляется в письменном виде.

8.3. Основанием для отказа во внесении изменений в бизнес-проект является несоответствие их условиям, указанным в пункте 8.1 настоящего Положения.

8.4. Рассмотренные в управлении стратегического развития заявления о внесении изменений в бизнес-проекты с заключением управления стратегического развития выносятся на заседание Совета с учетом срока рассмотрения заявления, установленного в пункте 8.2 настоящего раздела. Совет рассматривает заявление о внесении изменений в бизнес-проекты с заключением управления стратегического развития и принимает решение об удовлетворении или об отказе в удовлетворении заявления о внесении изменений в бизнес-проект.

8.5. Решение Совета в отношении изменений, вносимых в бизнес-проект, заносится в протокол заседания Совета. О принятом решении управление стратегического развития письменно уведомляет Получателя грантовой поддержки в 5-дневный срок со дня утверждения протокола.

8.6. Управление стратегического развития в срок не позднее 10 рабочих дней со дня принятия решения Советом обеспечивает заключение дополнительного соглашения к договору о предоставлении грантовой поддержки между Администрацией района и Получателями грантовой поддержки.

 

Приложение 1

к Положениюо

порядке предоставления

субсидий субъектам малого и среднего

предпринимательства на создание

собственного дела (грантовая поддержка)

 

Форма

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Date: 2016-05-16; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию