Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мониторинг за ходом реализации бизнес-проектов





 

7.1. Мониторинг за ходом реализации бизнес-проектов осуществляется в соответствии с условиями договоров о предоставлении грантовой поддержки на основании представленных в управление стратегического развития Получателями грантовой поддержки отчетов о целевом расходовании грантовой поддержки с приложением документов, подтверждающих целевое использование грантовой поддержки, отчетов о реализации бизнес-проектов. управление стратегического развития копию представленного Заявителем отчета направляет в Финансовое управление.

7.2. В случае непредставления отчетов о целевом расходовании грантовой поддержки и (или) подтверждающих документов, отчетов о реализации бизнес-проектов управление стратегического развития вправе запрашивать (факсограммой или заказным письмом с уведомлением) у Получателей грантовой поддержки соответствующие документы, которые должны быть представлены Получателями грантовой поддержки в течение 5 рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

7.3.Отчет проверяется управлением стратегического развития и Финансовым управлением в течение 10 рабочих дней со дня его получения на предмет соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии в соответствии с полномочиями.

7.4. В случае установления факта несоблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии заявители возвращают в районный бюджет всю сумму субсидии, использованную не по целевому назначению или не в соответствии с условиями ее получения, в течение 10 рабочих дней после получения уведомления о возврате средств грантовой поддержки.

7.5. Если договором о предоставлении грантовой поддержки предусмотрены случаи возврата в текущем финансовом году остатков субсидий, не использованных в текущем финансовом году, неиспользованный остаток субсидии возвращается получателем до 25 декабря текущего года в районный бюджет.

 

Date: 2016-05-16; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию