Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо сделать, чтобы поехать

Описание поездки

Как всё выглядит: 6 января в 09-00 стартуем с ж/жд вокзала Екатеринбурга на микроавтобусе Мерседес «Спринтер» (19 мест) и в 14.00 планируем быть в городе Учалы (по дороге с собой перекус). Там нас встречает главный местный егерь и хозяин приюта «Байсакал» - Тимур и уже на батончиках забрасывают (время в пути ча с-1,5) в деревню Байсакалово у истока реки Белой. Располагаемся все в одном доме, там кухня, печь, большая комната она же спальня и столовая, отдельно прямо в доме кают – компания (зал поговорить) и баня. Мы были в этом доме в 2013 году в январе, так возможно все изменилось и говорят что улучшилось, хотя мы в 2013 в целом комфортно устроились.

Готовим общее блюдо + с собой на стол: знакомимся, крокодило-мафии, баня, Рождество, баеньки! Утром встали, завтрак и с песней в горку: пешком идем 15 минут – едем на снегоходе с санями, идем (греемся)- снова едем. Красота, тишина. Чай по дороге и от подножия горы на верх карабкаемся. Покоряем, фоткаемся и обратно катимся! Баня, ужин, крокодилы, спим, просыпаемся, завтракаем, перебрасываемся в Учалы, на Спринтер и 8 01 в 18.00 будем дома в Екатеринбурге.

Оргвзносы

Расходы на поездку, рассчитаны исходя из количества участников в 15 – 18 человек, и составляют:

1) проживание в доме, восхождение на Иремель на снегоходах, экскурсовод, баня, заброска Учалы-Байсакалово и обратно: 2 300 рублей:

2) проезд Екатеринбург – Учалы (микроавтобус Мерседес «Спринтер» и обратно: 2 500 рублей

3) питание (ужин, завтрак, сухпай, ужин, завтрак + готовим сами или определяем ответственного за питание и делаем ему скидку по позиции оргвзноса какой то): 700 рублей

Итого сумма оргвзноса: 5 500 рублей. Но надо состав группы держать именно таким количеством.

Встреча Рождества Христова предполагает праздничное действие – готовимся!

Что надо сделать, чтобы поехать

1. Решиться на поездку по датам, здоровью, эмоционально – НАДО МНЕ!

2. Осознать стоимость поездки (5 500 рублей с человека), предоплату в размере 1000 рублей необходимо перечислить на карты Слязина А. или Соляник Е. (кому как удобнее, подробности в личку) в срок до 14.00 27.12.2014 года! Мы дальше делаем предоплаты в Учалы и за трансфер.

3. Понять и озвучить свою роль в коллективе: повар, массовик – затейник, спортсмен, баньщик, дровосек, и т.п. Все будут чем то заняты!

4. Собрать теплые вещи и другие походно – деревяннодомовые-банные причендалы!

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ:

1. Все сезоны сериала "Выжить любой ценой!"

2. Купальник, сланцы, веники (сосновые), простыни, ароматизированные и массажные масла, мыло для тела;

3. Банные принадлежности (рыльно-мыльное);

4. Сменная нательная одежда: штаны теплые, кофта (свитер),футболки, носки – 2-3 пары,1 пара – шерстяные, балаклава, перчатки или варежки для смены;

5. Сидушка – 1 шт если есть (туристический нажопник такой* прим.)Спальник, если есть;

6. Посуда: кружка, ложка, ножик,термос, кальян, спички, салфетки (влажные, бумажные);

7. Горнолыжные очки от солнца, ледянки, надувные тюбинки.

8. Носки, шапки, варежки, шубы, валенки

P.S. Для впечатлительных - 2-3 пары труселей ещё.

 

Полезем туда:

Одеваться так:

Ссылка на фото Иремель – 2013:

http://vk.com/album-27981039_168592246

Ссылка на группу по восхождению https://vk.com/iremel_tourism группа называется ИРЕМЕЛЬ, Аваляк, Энде-Удэ, АБАРАШ - БАШ, там можно посмотреть всю информацию по горному приюту и по проживанию (имеется фотоотчет)

Ссылки на тур приют:

http://www.cheltravel.ru/rest-homes/bajsakal/

http://www.rusadventures.ru/companies/2729.aspx

Контактные лица:

Слязин Алексей 89126582451, [email protected]

Соляник Елена 8-902-616-90-30, [email protected]

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
УМК система развивающего обучения Л.В. Занкова, класс 3 | И году человека труда в чувашии

Date: 2016-05-16; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию