Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок въезда (выезда) на территорию объекта транспортных средств





Документами, дающими право выезда служебных транспортных средств Волго-Окского ПМЭС, являются оформленные в службах механизации и транспорта предприятий путевые листы, на которых должны быть подпись мастера САТО, печать и роспись врача о допуске к рейсу и указан маршрут следования.

Пропуск транспортных средств на Объект (с Объекта) осуществляется через центральные ворота сотрудники охраны. При выезде и въезде автотранспорта сотрудники охраны обязаны осуществить его досмотр, проверить сопроводительные документы (командировочные, накладные на груз, как вывозимый, так и ввозимый) и произвести запись в Журнале учета автотранспорта. При въезде (выезде) через запасные ворота ставятся в известность сотрудники охраны, и выставляется дополнительный пост охраны

Транспортные средства Волго-Окского ПМЭС, руководства Волго-Окского ПМЭС, руководства МЭС Центра, ФСК ЕЭС пропускаются на Объект круглосуточно и беспрепятственно с записью в Журнале учета автотранспорта.

Транспортные средства, находящиеся в личном пользовании сотрудников Волго-Окского ПМЭС допускаются на территорию Объекта в исключительных случаях только с письменного разрешения начальника ПС по согласованию с руководством предприятия и с записью в Журнале учета автотранспорта.

Транспортные средства сторонних организаций для проведения Работ на объекте пропускаются на территорию Объекта на основании письменной заявки начальника ПС и с записью в Журнале учета автотранспорта.

Транспортные средства правоохранительных органов, скорой медицинской помощи с медицинскими работниками, пожарные и аварийные с боевым расчетом для выполнения своих профессиональных обязанностей пропускаются на Объект к месту происшествия сотрудниками охраны беспрепятственно и в сопровождении сотрудника Объекта, с записью в Журнале учета автотранспорта. В нерабочее время допуск осуществляется по указанию диспетчера ОДС.

Date: 2016-05-16; view: 1616; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию