Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость работ и порядок расчетов





 

3.1. За предоставляемые по настоящему Договору услуги Заказчик выплачивает Исполнителю сумму, которая определяется в Приложении 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

Обязанности сторон.

4.1. Исполнитель принимает на себя обязательства:

4.1.1. Обеспечить охрану объекта ежедневно с режимом работы 09-00 час до 21-00 час..

4.1.2. Организовать и обеспечить контрольно-пропускной режим на объекте по согласованию с требованиями Заказчика, а также охрану товарно-материальных ценностей, принятых под охрану от расхищения и не допускать проникновения посторонних лиц на охраняемый объект.

4.1.3. Обеспечивать общественный порядок на охраняемом объекте «Заказчика».

4.1.4. Осуществлять задержание лиц, пытающихся незаконно проникнуть и похитить материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений.

4.1.5. Несение службы осуществлять (по усмотрению Заказчика - со спецсредствами, в специальной форме одежды).

4.1.6. Обеспечивать соблюдение установленных правил пожарной безопасности на посту силами работников охраны во время несения ими службы, а в случае обнаружения на охраняемом объекте пожара немедленно сообщать об этом в пожарную часть и принимать меры к ликвидации пожара.

4.1.7. Ставить в известность «Заказчика» обо всех обстоятельствах, которые могут отрицательно повлиять на охраняемые имущественные интересы «Заказчика» или на оказание услуг «Исполнителя» в соответствии с настоящим договором.

4.1.8. Осуществлять взаимодействие с органами внутренних дел в случаях предотвращения и пресечения фактов преступных посягательств на имущество «Заказчика».

4.1.9. До прибытия представителей органов внутренних дел на место происшествия «Исполнитель» обеспечивает неприкосновенность имущества, следов, вещественных и иных доказательств на объекте «Заказчика». Снятие остатков товарно-материальных ценностей должно быть произведено немедленно по прибытии представителей «Заказчика» и «Исполнителя» на место происшествия.

 

4.2. Заказчик принимает на себя обязательства:

 

4.2.2. Оплачивать услуги Исполнителя в размере и сроки, предусмотренные в Приложении № 1 настоящего договора.

4.2.2. Содействовать «Исполнителю» при выполнении задач и в совершенствовании организации охраны объекта.

4.2.3. Перед сдачей объекта (помещения) под охрану проверять, чтобы в охраняемом объекте в нерабочее время не остались посторонние лица.

4.2.4. Своевременно сообщать «Исполнителю» о проведении или изменении режима работы на объекте, появлении новых или изменении старых мест хранения товарно-материальных ценностей, а также о проведении мероприятий, вследствие которых может потребоваться изменение характера охраны и дислокации постов.

4.2.5. Ставить в известность «Исполнителя» обо всех недостатках и нарушениях, должностных обязанностей и трудовой дисциплины сотрудниками охраны для принятия необходимых мер.

4.2.6. Обеспечить «Исполнителя» необходимой для качественного выполнения охранных функций следующей информацией:

- общим описанием объекта, его местонахождения и расположения;

- сведениями о пожарной безопасности, состоянии электросети, газовых приборов, о наличии на объекте взрывоопасных, легковоспламеняющихся, ядовитых и сильнодействующих веществ;

- сведениями о распорядке работы объекта;

- списком руководства и сотрудников «Заказчика» (ответственных за безопасность объекта, сдачу и прием объекта под охрану) с указанием их домашних телефонов, адресов места жительства;

Date: 2016-05-16; view: 848; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию