Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон. 5.1 В случае установления факта заведомого сокрытия Заказчиком информации, ситуаций и обязательств, имеющих негативные последствия для выполнения поставленных





 

5.1 В случае установления факта заведомого сокрытия Заказчиком информации, ситуаций и обязательств, имеющих негативные последствия для выполнения поставленных настоящим договором задач, Исполнитель имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке с немедленным уведомлением Заказчика.

5.2 За не выполнение или не надлежащее выполнение Исполнителем обязанностей по договору Заказчик имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке с уведомлением Исполнителя.

5.3 Возмещение Заказчику причиненного по вине Охраны ущерба производится по представлению Заказчиком приговора суда, установившего факт уничтожения или повреждения посторонними лицами, проникшими на охраняемый Объект, либо вследствие пожара или в силу других причин по вине работников Охраны.

 

Дополнительные условия

 

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору совершаются Сторонами в письменной форме, подписываются уполномоченными представителями Сторон, заверяются печатями и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

6.2. К отношениям Сторон по вопросам неурегулированным настоящим Договором применяются нормы действующего законодательства РФ.

6.3. Все изменения настоящего договора действительны в том случае, если они составлены в письменном виде и подписаны уполномоченными представителями сторон.

6.4. Договор и приложения к нему составляются в двух экземплярах, один из которых находится у Исполнителя, второй у Заказчика. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

6.5. Все исправления по тексту настоящего договора имеют юридическую силу только при взаимном их удовлетворении представителями сторон в каждом отдельном случае.

Date: 2016-05-16; view: 741; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию