Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Программа Конкурса





Первый день – участие в торжественной церемонии открытия Игр на полигоне «Алабино» Наро-Фоминского района Московской области.

Убытие команд участников к месту проведения Конкурса.

Второй день – размещение команд государств-участников Конкурса. Подготовка команд к первому этапу Конкурса.

Третий день торжественная церемония открытия Конкурса, демонстрация боевых возможностей ВВСТ.

Четвертый день – первый этап «Десантирование в составе взвода, совершение марш-броска».

Пятый день – продолжение первого этапа «Индивидуальная гонка на БМД (БТР)».

Шестой день – продолжение первого этапа «Индивидуальный биатлон в составе взвода без экипажей, стрельба из стрелкового оружия».

Седьмой день – второй этап «Спринт на БМД (БТР)».

Восьмой день – продолжение второго этапа «Спринт взвода без экипажей, стрельба из стрелкового оружия с преодолением водного участка в плавь (брод)».

Девятый день – третий этап «Гонка преследования на БМ (БТР) со стрельбой на плаву».

Десятый день – продолжение третьего этапа «Ориентирование по выбору в составе отделений (гонка патрулей), без экипажей»

Одиннадцатый день – четвертый этап «Эстафета на БМД (БТР)».

Двенадцатый день – продолжение четвертого этапа «Гонка горная без экипажей, преодоление горной полосы препятствий, стрельба из стрелкового оружия и гранатометов (эстафета) с преодолением водного участка в плавь (брод)», отдельная номинация «Индивидуальный прыжок на точность».

Тринадцатый день – Торжественная церемония награждения и закрытия Конкурса.

Четырнадцатый день – переезд команд государств-участников Конкурса на полигон «Алабино» Наро-Фоминского района Московской области.

Пятнадцатый день – участие в торжественной церемонии закрытия Игр.

 

Date: 2016-05-16; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию