Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеринарный осмотр осуществляется по прибытии

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Заявочный взнос вне зависимости от количества выступлений составляет с каждого участника 1000 руб..
Заявочные взносы направляются на оплату наградной атрибутики, сувенирной продукции, канцтоваров, работу судейской бригады и секретариата, аренду оборудования, заказ машины «Скорой помощи» в соответствии с нормативами. ОУСЦ «Планерная» предоставляет спортсооружения и звукоусиливающее оборудование, обеспечивает техническое обслуживание соревнований, обеспечивает возможность оказания первой ветеринарной помощи. Оплата транспортных расходов (в том числе на городской общественный транспорт), размещения участников и членов команд, аренда (прокат) лошадей, оплата заявочных взносов, доставка лошадей к месту соревнований, размещение и кормление лошадей, оплата работы врача, ветврача и коваля производится за счет командирующих организаций и/или заинтересованных лиц.

СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года. Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Все соревнования по вольтижировке проводятся на ГУРТЕ и ПАДЕ.

Форма одежды спортсменов: костюмы и прически вольтижеров не должны препятствовать движениям спортсменов и безопасности взаимодействия спортсменов между собой и с лошадью во время выступления.

Костюм не должен скрывать форму и линию тела вольтижера во время выступления, чтобы не препятствовать оценке упражнений. При исполнении обязательной программы костюм должен полностью облегать тело спортсмена. Костюм не должен создавать эффект наготы. В соревнованиях CVN-Ch и CVN-K костюм не должен содержать прозрачных вставок или вставок телесного цвета (за исключением только области рук и ног). Брюки должны быть закреплены на ноге, юбки можно носить только поверх непрозрачных колготок или леггинсов. Элементы нижнего белья не должны быть видны.

Декоративные аксессуары и реквизит строго запрещены на выступательном кругу. Все варианты дополнительных аксессуаров должны быть согласованы с главным судьей до начала соревнований.

Разрешена только обувь с мягкой подошвой.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Предварительная заявка на участие должна быть в распоряжении организаторов не позднее 23 марта

Date: 2016-05-16; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию