Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия соревнований





Соревнования проводятся как пеше-водный марафон с ориентированием, включающий в себя пешеходный участок около 5 км, скоростной сплав (ралли) по реке Верховка около 15 км. Этот контрольно-комбинированый маршрут начинается и заканчивается в базовом лагере на месте старта и финиша. Водная трасса соревнования представляет из себя узкую извилистую реку с нагромождением кустов, деревьев, навалами на кусты и берег. Встречаются естественные завалы и препятствия, требуемые обноса. В период проведения соревнований участок реки, на котором проводится соревнование соответствует 1 к.с. с элементами 2 к.с.

Соревнования проводятся как лично-командные. В личных соревнованиях зачет для всех видов судов, а также для мужских и смешанных (женских) экипажей – раздельный. В ралли могут быть включены этапы слалома(прохождения ворот), ориентирования, волоковые участки.

В состав команды входят два экипажа из разных классов (каркасные и надувные), например: Б2/3 или К(П)1 + Н2/4, в состав команды должна быть заявлена хотя бы одна женщина (в любом классе судов).

Старт производится с поляны фестиваля в 11.00. Финишем считается прохождение створа между двух вешек зелено белого цвета напротив укрепленного на берегу плаката «Финиш». Экипажи одной команды могут передвигаться по дистанции как вместе так и отдельно

Определение результатов и награждение победителей

Определение победителей в классах судов производится по наименьшему времени прохождения дистанции с учетом количества взятых КП (контрольных пунктов). Результат команды определяется как сумма результатов прохождения дистанции каждого экипажа команды. Команды не взявшие 1 и более КП занимают места после команд взявших все КП. Результаты участников команд учитываются при распределении мест личного зачета в соответствующих классах судов. Участники личного зачета в своих классах судов награждаются медалями и грамотами. Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами и призами от спонсоров Фестиваля.

Date: 2016-05-16; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию