Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение. Для подведения итогов конкурса фестиваля авторской песни «Берега» формируется жюри конкурса, состоящее из ведущих авторов-исполнителей и специалистов в





Для подведения итогов конкурса фестиваля авторской песни «Берега» формируется жюри конкурса, состоящее из ведущих авторов-исполнителей и специалистов в области авторской песни, поэзии и прозы.

Конкурс-фестиваль не является соревнованием. Жюри присуждает дипломы, поощрительные призы, памятные подарки участникам, гостям фестиваля.

 

Оргкомитетом устанавливаются следующие дипломы конкурса-фестиваля:

1. 1.За лучшее произведение в номинации «автор»;

2. 2.За лучшее исполнение в номинации «композитор»;

3. 3.За лучшее исполнение в номинации «исполнитель авторской песни»;

4. Победителю в номинации «дуэты, ансамбли»;

5. Победителю в номинации «Поэзия»;

6. Победителю в номинации «Проза»;

7. Победителю в номинации «Художественное чтение стихов»;

Победителю I Тура в номинации (автор, композитор, исполнитель, дуэты, ансамбли, поэзия, проза, художественное чтение стихов).

Жюри оставляет за собой право в зависимости от уровня выступления участников по отдельным номинациям не присуждать звание победителя, а в других номинациях увеличивать количество дипломов. Могут быть отмечены дипломами, грамотами участники, завоевавшие симпатии отдельных членов Жюри, а также Жюри присуждает звание Гран-при Фестиваля.

Примечание

По всем вопросам, касающимся организации и проведения конкурса-фестиваля, обращаться к ответственному координатору - Кондратову Александру Евгеньевичу.

Тел: 8(496)616-58-38; 8(906)031-13-12.

 

 

Приложение №1

 

ЗАЯВКА

на участие в открытом детско-юношеском конкурсе-фестивале авторской песни, поэзии и прозы «Берега»

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество город школа класс номинация название песни (литературного произведения) автор
               
                   

 

Date: 2016-05-16; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию