Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к участникам фестиваля и условия их допуска





 

К Фестивалю допускаются пилоты-спортсмены, имеющие действующеепилотское свидетельство, имеющие налет не менее 40 часов. Численность команды определяется из расчета: пилот + 3 члена экипажа.

Участниками Чемпионата ЮФО РФ могут быть пилоты только Южного федерального округа Российской Федерации. Участниками открытого Воздухоплавательного Женского Кубка могут быть все женщины-пилоты, надлежащим образом прошедшие регистрацию и допущенные к настоящим соревнованиях. Участниками открытого Кубка Атамана могут быть все пилоты, надлежащим образом прошедшие регистрацию и допущенные к настоящим соревнованиях

Соревнования проводятся по Правилам, сформированным на основе CIA-AX-MER-2014, с логгерами и измерительными командами.

Предполагаемое количество участников – не более 15-ти тепловых аэростатов. Заявки свыше оговоренного числа приниматься не будут.

Заявка на участие в соревнованиях, в соответствии с прилагаемой регистрационной анкетой, должна поступить в оргкомитет не позднее 3августа 2016 года.

На участников распространяются ограничения по рекламе. Любая рекламная деятельность во время проведения мероприятия предварительно согласовывается с дирекцией.

Пилотам тепловых аэростатов, оболочки, корзины, машины сопровождения которых содержат надписи, изображения, рекламу, запрещенные законодательством России в общественных местах и местах проведения спортивных мероприятий, будет отказано в участии.

Организаторы имеют право на размещение информационно-рекламных баннеров (не более 2-х) на гондоле аэростата.

 

 

V. Программа фестиваля

Августа

День заезда и размещения участников.
10.00 – 14.30 Регистрация и приветственный кофе (Центр соревнований)
15.00 – 16.00 Генеральный брифинг (Центр соревнований)
16.00 – 16.30 Брифинг для прессы (Центр соревнований)
17.00 Официальное открытие, представление участников и судей, церемония поднятия флагов.
18.00 Массовый взлет аэростатов (место уточняется, может быть изменено)
22.00 – 24.00 Дружеский ужин

24-27 августа

05.30 – 10.00 Спортивный полет
18.00 – 21.00 Спортивный полет

Августа

05.30 – 10.00 Заключительный (в случае не выполнения необходимого минимума заданий) спортивный полёт
16.00 – 22.00 Официальное закрытие фестиваля, награждение победителей, вечернее свечение.
22.00 Дружеский ужин

29 августа

до 12.00 Отъезд участников соревнования

 

В перерывах между спортивными полётами в дневное время – культурно-массовые мероприятия развлекательно-познавательного направления. Программа разрабатывается.

 

Date: 2016-05-16; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию