Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей. О проведении областного турнира по городошному спорту

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областного турнира по городошному спорту

Среди патриотических организаций Новосибирской области

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Турнир проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения и развития традиционных народных видов спорта среди курсантов военно–патриотических клубов г. Новосибирска и Новосибирской области.

Основными задачами являются:

- пропаганда игры в городки и городошного спорта;

- выявление лучших спортсменов.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 8 мая 2016 года в 13-00 часов в Нарымском сквере в рамках областного молодежного мероприятия – народного гулянья «Красная горка.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство соревнований осуществляет РОО «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «ПАТРИОТ» совместно с РОО Федерация городошного спорта Новосибирской области. Ответственным за программу соревнований является главный судья Азбукин Юрий Анатольевич, тел. 8952-911-6692.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются военно-патриотические клубы г. Новосибирска и Новосибирской области.

На время соревнования участники получают комплект бит и городков от организаторов.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Заявки на участие команд принимаются до 6 мая 2016 г. по факсу:

8 (383) 231-07-07 или на эл. почту: [email protected].

Контактное лицо: Шаровский Юрий Николаевич (Приложение 1).

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

Областной турнир по городошному спорту (команда – 3 чел.) проводится в соответствии с упрощенными правилами игры по городошному спорту в один тур на 24 броска для всей команды, всего 24 биты на команду.

Выбиваются стоячие фигуры.

Последовательность постановки фигур указана в приложении 2.

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

Соревнования проводятся на объекте спорта, отвечающего требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленного на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Представление мыльных пузырей, | Порядок и сроки проведения Конкурса. Конкурс проводится среди школьников и студентов в возрасте от 11 до 20 лет в трех возрастных группах:

Date: 2016-05-16; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию