Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делают предлагаемые концепции и идеи управления временем наглядными и легко осуществимыми

Семинар по личной эффективности

Работать за троих, все успевать, справляться в условиях многозадачности – именно такие задачи ставит перед нами сегодняшний день. В нашей программе – базовые правила личной эффективности и техники, которые помогут вам лучше организовать свою работу.

В программе:

Блок Содержание
Личная эффективность Правильное отношение ко времени. Основные уровни тайм-менеджмента: от фиксации дел к «Управлению результатом». Секреты управления временем: режим, концентрация, миссия.Круг влияния и круг забот. Практика: Анализ 20% важных дел по «Правилу Паретто»
Планирование Разные категории целей – разный подход к их достижению - краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные цели. Планы и задачи, исходящие из РОЛИ. Практика: Базовые приемы грамотного планирования.
Расстановка приоритетов Четыре сферы деятельности человека – как достичь баланса во всем? Система «Сообщающихся сосудов» тайм-менеджмента. «важное - не важное, срочное - не срочное»Практика: Анализ матрицы управления временем.
Энергия и КПД Факторы результативности.Важнейший закон сохранения и усиления энергии для повышения личного КПД. Преодоление факторов отвлечения внимания и помех. Практика: Профилактика «выгорания», замедление старения.

Вас ждет множество примеров, приёмов и практических рекомендаций, которые

делают предлагаемые концепции и идеи управления временем наглядными и легко осуществимыми.

Программу ведет:

Мосягина Алёна бизнес-тренер, коуч-консультант, психотерапевт, владелица бизнеса, автор книги «Тим-билдинг своими руками», руководитель КЦ «Стратегия успеха», разработчик авторских тренинговых методик (тренинги «Эффективное управление», «Тайм-менеджмент», «Атакующий маркетинг», «Энергия продаж», «Клиентоориентированность», «Сильная команда», «Телефонный маркетинг», «Стратегия лидерства» и других). Опубликованный автор.

Продолжительность: 4 часа. Дата: 22 апреля 2016 года, начало в 14-00

Стоимость участия: со скидкой в апреле 2500 = 1000 рублей

 

С уважением, менеджер по работе с клиентами компании «Стратегия успеха»


<== предыдущая | следующая ==>
Меры предосторожности | Часть III. Добавление

Date: 2016-05-16; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию