Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускная квалификационная работа. 5.1.1 Выпускная квалификационная работа представляет собой комплексную самостоятельную работу студента





 

5.1.1 Выпускная квалификационная работа представляет собой комплексную самостоятельную работу студента, главная цель и содержание которой – всесторонний анализ, научные исследования или разработка по одному из вопросов теоретического или практического характера, соответствующих профилю специальности.

Выпускные квалификационные работы выполняются в формах, соответствующих определенным уровням высшего профессионального образования:

- для квалификации «бакалавр» – в форме бакалаврской работы;

- для квалификации «дипломированный специалист» – в форме дипломной работы или дипломного проекта;

- для квалификации «магистр» – в форме магистерской диссертации.

5.1.2 Выпускная квалификационная работа представляется в виде текстовой части (текстового документа), графического материала (графические документы), иллюстративного материала. Состав выпускной квалификационной работы устанавливается заданием.

5.1.3 Текстовая часть ВКР должна быть посвящена всестороннему анализу, научным исследованиям или разработкам, направленным на решение задач, сформулированных в задании на ВКР.

Обязательные требования к структуре, построению, изложению и оформлению текстовой части ВКР установлены в разделах 6, 7 настоящего стандарта.

5.1.4 Графические документы, предусмотренные заданием на ВКР, выполняются в соответствии с требованиями действующих стандартов ЕСКД, СПДС, ЕСТД, ЕСПД, ГГД. Оформление графических документов должно соответствовать требованиям раздела 9 настоящего стандарта.

5.1.5 Иллюстративный материал выполняется с целью демонстрации при защите ВКР основных моментов работы, отражающих суть выполненных теоретических исследований и прикладных разработок, выводов и рекомендаций.

Требования к оформлению иллюстративного материалаустановлены в разделе 8 настоящего стандарта.

5.1.6 Выпускные квалификационные работы подлежат нормоконтролю. Содержание нормоконтроля и порядок его проведения установлены СТО 4.2–10.

5.1.7 Листы текстовой части ВКР брошюруются в папку. Последовательность расположения структурных элементов текстовой части ВКР осуществляется в соответствии с подразделом 6.1 настоящего стандарта.

 

Date: 2016-05-16; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию