Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что из себя может представлять задание ?





Вы можете придумать любое задание, но почти все задания делятся к:

  • Найти что то в квартире (пример:)
  • Найти что то на улице (пример:)
  • Найти что то в интернете (пример:)
  • Посчитать что то (пример:)
  • Вспомнить что то (пример:)
  • Расшифровать что то (пример:)
  • Подобрать что то (пример:)

Задание может быть комбинированным, к примеру: найти записку и расшифровать текс в ней.

Как украсить квест и сделать его тематическим?

Для того что бы квест был более интересным, его можно сделать в стиле любимого фильма, книги, истории и т.д. К примеру в стиле Джеймса Бонда, Код Давинчи, Властилина колец, Гарри Потера и т.д.

 

Живой Квест – это занимательная приключенческая игра для любых возрастов.
Которая предполагает поиск чего-либо методом выполнения различных заданий.
Это настоящее приключение, которое происходит здесь и сейчас.

Эскейп-рум или как выбраться из комнаты Знакомая практически всем ситуация: ваша команда заперта в помещении. Используя многочисленные подсказки и вспомогательные средства (которые еще необходимо найти), все должны за ограниченное время выбраться наружу. Обычно на это дается всего один час.

2. Квест в реальности Игроки могут спасать вселенную, защищать кольцо всевластия от посягательств темных сил, или же грабить банк.Главное, выполняя задания, прожить ситуацию максимально близко к сценарию.

3. Тематический квест: в стиле любимого фильма, книги, истории и т.д. К примеру в стиле Джеймса Бонда, Код Давинчи, Властилина колец, Гарри Потера и т.д.

Квест-перформанс Этот жанр подразумевает присутствие в комнате актеров, которые могут направлять игровой процесс в ту или иную сторону. Они могут помогать, или наоборот, мешать вам выполнять задания. Это что-то сродни постановочной сцене в кино, или театральному представлению, в котором вы с вашими товарищами будете играть главные роли.

Экшн Игра или спортивный квест Всевозможные полосы препятствий, погони, силовые задачи — все это гармонично сочетается с необходимостью мгновенно решать логические задачи, подключая к их решению всю команду.

Морфеус квест Игра происходит исключительно в вашем воображении. Всем игрокам обязательно завязывают глаза на протяжении всей игры. Здесь, также как и в перформансе, присутствуют актеры и ведущий. Они помогают вам глубже вжиться в ситуацию. В этом жанре задействуются не все органы чувств, тут вы будете лишены зрения. Игрокам предстоит лишь слышать, чувствовать и осязать.

6. Интерактивный квест - это реальная приключенческая игра на каком-то историко-культурном объекте. Где самостоятельно изучаете объекты культурного наследия в игровой интересной форме, а не ходите следом за одним гидом или аниматором.

Место проведения Indoor Outdoor

Тип прохождения Линейный Нелинейный

Драматургия Техника Театрализация Экскурсия

Способ перемещения Пешеходный Авто (др. транспорт) Экстрим Комбинированный

Тип заданий Интеллектуальные Геговые Поисковые Экстремальные

Наличие сюжета - Сюжетные - квесты, направленные на последовательное развитие игровых событий. Не сюжетные - квесты, направленные на легализированное развитие игровых событий.

Цели – Спасение…- устранение угрозы Возрождение…- расколдовать.

- Выживание (оборона) - действия игрока в одиночку либо (а так же) в составе группы, направленные на удержания территории на различной местности (как вариант, в течение определенного времени).

- Ликвидация (атака) - действия игрока в одиночку либо (а так же) в составе группы, направленные на уничтожение\подавление вражеских сил (различной численности) на различной местности. (возможно на время)

- Шпионаж\диверсия - действия игрока в одиночку либо (а так же) в составе группы, направленные на захват важной документации, взятии "языка" и других людей, с последующим их доставлением в соотв. органы. Уничтожение зданий, строений, сооружений, а так же транспортных средств путем минирования. (возможно на время)
- Поисковые\торговые операции - действия игрока в одиночку либо (а так же) в составе группы, направленные на обнаружение, доставление и, возможно, в процессе, боевых столкновений с противником, различных грузов, предметов. (возможно на время)
- Мирные - действия игрока в одиночку либо (а так же) в составе группы, направленные на поиск, доставление различных предметов (возможно на время).

Задания: Найти что-то в квартире или на улице, в интернете.. Найти человека и узнать… Узнать у людей … Посчитать что-то… Вспомнить что-то … Расшифровать что-то… Подобрать что-то… Сделать что-то…

 

Date: 2016-05-16; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию