Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог говорил со мной, и сказанное Им проникло в мою душу. Хотя Он обратился ко мне тихим голосом, Он говорил с такой ясностью, что я понял каждое сказанное Им слово





Все, что Бог обещал, исполняется, по мере того как мы провозглашаем Его Слово множеству собравшихся людей. Под конец сегодняшнего служения, больше тысячи людей приняли Христа. Затем мы молились за больных в общей молитве, поскольку молиться индивидуально было совершенно невозможно. Сразу же после молитвы мы услышали свидетельства о многих чудесах.

Одна женщина, которая была до того слепой, с радостью вышла на платформу, показывая, что была исцелена. Мужчина долго свидетельствовал, говоря совершенно свободно. Раньше он сильно заикался, но сейчас был окончательно исцелен. Более ста человек в аудитории знали его.

Женщина пришла в восторг, обнаружив, что исцелилось ее не сгибавшееся колено. Другая, чья шея не могла поворачиваться уже много лет, обнаружила, что свободна. Трое парализованных мужчин бросили свои костыли и получили освобождение. Казалось, что чудесам не будет конца.

Женщина привела своего двенадцатилетнего сына, который был глухим. Его исцеление было настолько, полным, что он мог слышать и повторять целые предложения, которые шептали у него за спиной. Исцелялись астматики. У одной женщины исчез большой зоб. Исчезло много наростов и опухолей.

На протяжении 21 дня, полных славы, мы видели Божьи чудеса. Тысячи человек собирались по два раза в день для того, чтобы услышать Божье Слово, посвятить свою жизнь Христу и получить исцеление от болезней.

Больных и парализованных привозили на служения на велосипедах, повозках, тележках, в автобусах, автомобилях, машинах скорой помощи, на стульях, на инвалидных колясках, несли на носилках, на спине, на матрацах, в постелях, вели под руки, а также использовали другие средства. Люди арендовали автобусы со всех уголков республики. Больные постоянно прибывали на такси с противоположного конца острова, протяженностью более тысячи миль.

По самым скромным оценкам от тысячи до пяти тысяч человек и более, исповедовали Христа Спасителем на каждом служении - дважды в день. В общей сложности подобное исповедание обрели не менее пятидесяти тысяч человек. Весь город говорил о происходящих чудесах. Когда мы спросили официанта в ресторане, знает ли он о евангелизации, он воскликнул: Только сегодня я слышал не менее сотни историй о чудесах!

Приливная волна веры все поднималась по мере того, как мы постоянно проповедовали Божье Слово дважды в день. Куда бы мы ни шли, мы слышали все больше свидетельств о чудесах. Лишь малая часть людей, исцеленных во время собраний, смогли подняться на платформу, чтобы рассказать нам об этом.

Банкир рассказал нам о том, что носил очки с толстыми линзами с детства, но сейчас его глаза стали здоровы. Он также рассказал о своем соседе, у которого было двое детей, и оба не могли ходить. Сейчас они получили исцеление, могут нормально ходить и бегать. Также он рассказал, что его мать, парализованная многие годы, сейчас полностью исцелена.

Сегодня вечером молодая женщина плакала, рассказывая нам, что, когда ей было два года, она перенесла полиомиелит и из-за этого усохла ее правая нога, которая стала на три дюйма короче левой. Сейчас она получила исцеление и ходила взад-вперед совершенно нормально, без малейшей хромоты. Разницы между ногами не было. Она ходила, закрыв лицо руками, плача и радуясь тому, что Бог сделал для нее.

Мать рассказала нам, что ее сын не мог ходить четыре года. В результате неудачного падения, его берцовые кости оказались поражены туберкулезом, и его таз был парализован. Сегодня вечером мальчик смог нормально ходить.

Date: 2016-05-16; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию