Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда я смотрел за тем, как евангелист служил больным, я был потрясен увиденным мною освобождением глухонемой девочки, за которую он помолился простой молитвой





Тихим, но властным голосом он сказал: Ты, дух глухоты и немоты, я приказываю тебе во имя Иисуса оставь этого ребенка. Потом он щелкнул пальцами, и девочка стала в совершенстве слышать и говорить.

Это чудо и многие другие чудеса, которые я видел, потрясли меня. Казалось, тысячи голосов кружились над моей головой, снова и снова говоря: Ты можешь делать то же! Этому учит Библия! Так делали Петр и Павел! Так делал Иисус. Это доказывает, что Библия применима и сегодня! Ты можешь делать это! Этого хочет от тебя Бог!

Мы отправились домой в полном изумлении и благоговейном трепете. Мы увидели Библию в действии. Именно к этому я всегда стремился. И, наконец, я увидел, как Бог делал то, что Он обещал, через человека. В тот вечер Господь изменил нашу жизнь.

Это было наше второе видение.

Мы увидели Иисуса В ЧЕЛОВЕКЕ.

Третье видение

После этого мы много дней посвятили постам и молитвам. Дейзи и я пришли к Богу, желая быть каналами, через которые Он мог бы действовать, совершая Свою великую работу освобождения в этом поколении.

Мы сидели с открытыми Библиями и говорили об увиденных нами чудесах. Мы размышляли о нашей неудачной миссии в Индии. Мы знали, что нашли ответ.

Мы заключили договор с Богом. Мы сказали, что прочитаем весь Новый Завет - особенно Евангелия и деяния Апостолов - так, как если бы мы никогда его не читали.

Мы решили ждать, что Иисус сделает то, что Он обещает сделать.

Мы решили делать то, что Он повелевает нам делать во имя Его.

Мы провели много дней, внимательно изучая учение и служение Иисуса Христа. Библия стала для нас больше, чем просто религиозной книгой, как это было в Индии. Она стала живым и действенным словом от Бога к нам.

Во время этого поиска мы осознали Божью динамику, Его личные обетования и то, что Он гарантирует сделать для нас, если только мы будем верить.

Date: 2016-05-16; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию