Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зная, как Ты ценишь каждого человека, я начинаю по-новому ценить человеческую жизнь





Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ, Господь, новыми глазами. Я смотрю на других так, как Ты, Господь смотришь на них. Я вижу себя в Твоем образе.

Когда я с Тобою, я не могу проиграть. Отец, все возможно для Тебя (Марка 14:36). Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты сейчас живешь во мне. Во имя Иисуса.

АМИНЬ!

Глава 53

Благодарю тебя, господь!

СЕЙЧАС вы вернулись и Богу.

Вы заново обрели свое достоинство.

Чудесная жизнь началась в вас.

Вот почему я включил семь этих замечательных фактов в книгу.

Вы стали новым человеком, с новым достоинством и новой жизнью.

Иисус доказал, насколько сильно Он любит вас.

Он заплатил за вас, отдав Свою жизнь вместо вас.

Вы достойны всего, что Бог заплатил за вас.

Вы никогда не должны осуждать личность, для искупления которой Господь заплатил такую высокую цену.

Вы никогда не должны унижать личность, которую Господь возвысил столь дорогой ценой.

Сейчас вы будете благословением для тех, кто нуждается в том, что получили вы.

Иисус показал нам Бога тем, что сделал для других. Мы показываем свою веру тем, что мы делаем для, других.

Если мы ценим людей так, как Бог ценит их, мы будем исцелять их, а не ранить. Мы будем поднимать их, а не унижать. Мы будем уважать их, а не критиковать. Мы будем прощать их, а не судить.

Иисус показал нам Бога, изменив жизнь людей, вступавших в контакт с Ним. Мы показываем, каков Бог в нашей жизни, изменяя жизнь людей, вступающих в контакты с нами.

Вы растете, когда помогаете другим расти. В приобретаете, когда помогаете другим процветать.

Вы учитесь, когда вы учите других. Вы приобретаете, когда даете. Вы пожинаете, когда вы сеете. Вы получаете, когда даете.

Поразительные изменения происходят в жизни, когда вы узнаете, что Бог снова живет в вас и начинаете делиться Его жизнью и Его изобилием с окружающим

Вы познаете Бога, действующего в вас, исполняющего дела Царства через вас.

Господь ценит каждого. Он доказал это тем, что заплатил за каждого. Он действует через вас, показывая, насколько Он любит и ценит людей. Вы узнаете, что Он проявляет Себя через вас и придает ценность вашей жизни.

Date: 2016-05-16; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию