Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верьте, что вы ценны для бога





Бог сотворил вас по Своему образу, чтобы вы имели Его жизнь, Его любовь, Его цель, и участвовали в исполнении Его творческих планов. По этой причине вы бесконечно ценны для Него.

Обращаясь к вам сейчас, Он говорит:

Я люблю тебя. Сотворив тебя, Я сотворил самое лучшее. Я уплатил дорогую цену за тебя, и ты стоишь того. Я предопределил для тебя самое лучшее.

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божью сотворил его; мужчину и женщину сотворил их (Бытие 1:27).

По подобию Божью создал мужчину и женщину (Бытие 5:1,2).

Бог не создал ничего второсортного. Все, созданное Им, - высшего класса. Он создал вас уникальными. Вы - исключение. Вы единственны в своем роде.

Прежде, чем вы родились, вы существовали в разуме Бога. Он знал, что этот мир будет нуждаться в вас именно в это время. Он запланировал для вас особую цель, и только вы можете ее исполнить. Никто из живущих на земле не в состоянии исполнить то, что в состоянии исполнить вы.

Ваша ценность дана от Бога. Она не зависит от генов, полученных вами в наследство от родителей.

Вашу ценность перед Богом невозможно измерить тем, что вы имеете, цветом вашей кожи, вашим интеллектом или полученным вами образованием.

Когда вы узнаете о своей ценности и своем потенциале, в вашей жизни начнут происходить чудеса.

Библия говорит: Вы - Божье творение (Ефесянам 2:10).

Человек, написавший большую часть Псалмов, поражался тому, как Бог сотворил людей.

Не много Ты умалил его пред Богом, славою и честью увенчал Его (Псалом 8:6). (Синодальный перевод говорит: не много Ты умерил его пред ангелами. Но в еврейском оригинале использовано слово Элохим - Бог. То же слово употребляется в книге Бытия 1:1).

Поставил Его владыкой над делами рук Твоих; все положил под ноги его (Псалом 8:7).

Когда вы обретаете прочное, положительное чувство самоуважения, вы можете говорить:

Date: 2016-05-16; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию