Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если время чудес прошло, то никто не может родиться свыше, потому что новое рождение - это величайшее чудо, которое способен пережить человек





Если, как говорят некоторые богословы, время чудес прошло, это означало бы, что все документально зафиксированные во многих научных лабораториях мира свидетельства чудес исцеления ложны и что Божьи обетования исцеления не действуют в наши дни.

Всякий, кто утверждает, что время чудес прошло, отрицает молитву - как нашу нужду в ней, так и те благословения, которые мы можем получать в ответ. Любой Божий ответ на молитву, будь то просьба о почтовой марке или об исцелении парализованного, является чудом. Если на молитву есть ответ, этот ответ является чудом. Если нет чудес, вера бессмысленна. Если нет чудес, то молитва - не более чем глупость, и только невежественный человек может молиться и ожидать ответа. Поэтому, если мы все же молимся, нужно ожидать ответа на молитву. Если на молитву пришел ответ, он пришел от Бога. Если Бог ответил на молитву, значит, Он сделал нечто сверхъестественное. Это - чудо. Отвергать чудеса в наши дни - значит насмехаться над самой идеей молитвы.

92. Время чудес не прошло, потому что Иисус, творящий чудеса, никогда не менялся. Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же (Евреям 13:8).

93. Когда Иисус послал Своих учеников проповедовать Евангелие, Он сказал им: Уверовавших же будут сопровождать сии (сверхъестественные) знамения. Господь дал Свое поручение идти во все народы, проповедовать всей твари, делая это до скончания мира. Конец мира еще не наступил, поэтому время чудес еще не прошло. Христос никогда не отменял Своего поручения.

В Своем поручении, Христос дал обетование, что дух каждого уверовавшего будет спасен. В Своем поручении, Он дал обетование, что тело каждого уверовавшего будет исцелено. Утверждать, что хоть какая-то часть Его поручения недействительна сегодня - значит утверждать, что и другая часть недействительна сегодня. До тех пор пока поручение Иисуса остается в силе, неспасенные могут получить исцеление духа, а больные могут получить исцеление тела, поверив в Евангелие. Тысячи и тысячи искренних людей по всему миру лично переживают благословения как духовного, так и физического исцеления благодаря простой вере в Божьи обетования.

Date: 2016-05-16; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию