Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверить в то, что болезнь имеет право господствовать над нами или обитать в нашем теле, столь же нелепо, как и думать, что грех может владеть нами и обитать в нашем сердце





Заявляйте о своих правах на Божьи обетования. Принимайте их как принадлежащие вам. Примите Иисуса целителем, точно так же, как вы приняли Его Спасителем. Вы будете свободны от болезни так же, как и от греха.

Ни один человек, обращавшийся ко Христу в своих страданиях не обращался к Нему тщетно. Толпы людей приходили к Нему, чтобы получить исцеление. Результат был неизменен: Он исцелил их всех (Матфея 4:23; 8:16; 12:15; 14:14; Луки 4:40; 6:19).

Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их (Луки 4:40).

Открытая Божья воля

Иисус пришел исполнить волю Своего Отца (Иоанна 6:38; Евреям 10:7,9). Поэтому Он проповедовал Евангелие и исцелял всех больных (Матфея 8:16).

Иисус из Назарета ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых дьяволом (Деяния 10:38).

Иисус исцелял всех потому, что Его смерть пробрела искупление для всех. Он (будучи нашим заступником) взял ни Себя наши немощи и понес болезни (Матфея 8:17). Это относится к каждому. Он понес наши болезни. Если бы Он не исцелил все болезни, Он не исполнил бы
волю.

Когда Иисус исцелил женщину с кровотечением, Он исцелил только ее одну. Но когда Он умер на кресте как заступник, Он сделал это для всех.

Искупительная жертва Христа была той причиной, по которой Бог исцелил всех, приходивших к Нему. Благодаря ей Он продолжает исцелять всех, принимающих Его. Его жертва уплатила цену за всех, кто жил в те дни, и за всех, кто живет в наши дни. Он вкусил смерть за каждого человека (Евреям 2:9).

Иисус заповедал, чтобы Евангелие было проповедано всей твари (Марка 16:15-18), потому что Он хотел, чтобы все творение приняло благословения Евангелия. Это относится к вам здесь и сейчас.

Глава 34

Некоторые враги веры

Желание читать о Слове, вместо того, чтобы читать Слово

Итак вера от слышания, а слышание от слово Божьего (Римлянам 10:17).

Чтение о вере и о людях веры может вызвать глубокое желание обрести веру. Тем не менее, чтение или слышание Божьего Слова может произвести подлинную веру.

Date: 2016-05-16; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию