Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог хочет, чтобы мы взглянули в лицо нашему миру и восполнили нужды мира - так же, как Петр сделал это в свое время. Настал наш день служения





Закатайте свои рукава и идите освобождать плененных. Открывайте слепые глаза, открывайте глухие уши, разбивайте болезни и разрывайте узы дьявола. Мир полагается на Вас. Вы имеете в себе силу. Она дана вам Богом. Действуйте, полагаясь на нее сегодня. Начните действовать во имя Иисуса, будучи Его заместителем.

Другие ушли - мы остались

Весной 1947 года, когда я и Дейзи служили пасторами церкви в городе МакМинвилл, штат Орегон, мы услышали о смерти доктора Чарльза Прайса. Мы никогда не видели его, но когда я узнал о его смерти, я рыдал. И Бог начал говорить со мной.

Дух Святой дал мне вспомнить имена великих духовных лидеров прошлого. Ни одного из них я не видел и не слышал проповедующим. Сейчас они навсегда ушли со сцены. Нам больше не встретить их в этой жизни. Миру не суждено больше пережить воздействие их служения. Мы можем лишь вспоминать их динамичную веру.

Я сказал: Господь, они ушли. А миллионы по-прежнему погибают. Вокруг так много болезней и страданий. К кому люди могут обратиться за помощью? Кто будет ездить в большие города, наполнять слушателями большие залы? Кто будет исцелять больных и изгонять бесов Твоей силой? Что же делать этому миру?

Мое поручение

Бог ответил мне: Сын Мой, как Я был с Моисеем, Я буду с тобою. Ты иди и изгоняй бесов. Ты исцеляй больных. Ты очищай прокаженных. Ты воскрешай мертвых. Я даю тебе власть над всеми силами врага. Не бойся. Будь силен. Будь мужествен. Яс тобою - так же, как Я был с ними. Ни один бес не сможет устоять перед тобою во все дни твоей жизни, если ты приведешь людей к вере в Мое Слово. В прошлом Я использовал тех мужчин и женщин. Но сейчас Я желаю использовать тебя.

Чудеса и исцеления

Дейзи и я поверили тому, что сказал Бог. Раньше я не предполагал, что Бог хочет использовать меня подобным образом. Начиная с того времени, мы проповедовали Евангелие более чем в 70 странах. Мы проповедовали и привели к Иисусу Христу множество людей, а также были свидетелями великих чудес исцеления - по некоторым предположениям, больше, чем любая супружеская пара в истории.

Множество людей принимали Иисуса Христа как Спасителя и Господа, и десятки тысяч удивительных чудес совершались Божьей силой, когда мы повиновались Христу и проповедовали Евангелие.

Мы поняли, что Иисус имеет в виду именно то, что Он говорит. Когда мы увидели, как глухие начинают слышать, слепые - видеть, немые - говорить, хромые - ходить, мы ясно осознали слова Иисуса: Вот, Я с вами во все дни до скончания века (Матфея 28:20).

Date: 2016-05-16; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию