Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через несколько минут она стояла на ногах. Она отправилась домой здоровой и нормальной





Сотни людей в Кингстоне (Ямайка) знают о чудесном исцелении этой женщины, Веды МакКинзи. Причиной ее болезни был демонический дух, посланный дьяволом, чтобы убить и погубить. Но Бог освободил ее.

Мы можем привести сотни подобных примеров, которые происходили во время нашего служения. Но я думаю, мы привели достаточно примеров, чтобы показать, подтвердив стихами из Писания, что болезнь - по-прежнему работа дьявола. Она вызвана духами немощи. Когда этих духов изгоняют во имя Иисус, больные исцеляются.

Информация к размышлению

Если болезни от Бога, тогда врачи - от дьявола, потому что они пытаются избавить людей от болезней.

Если болезни от Бога, все больницы - рассадники бунтарства, а не дома милосердия, потому что стремятся избавить людей от болезней, они выступают против Бога и утвержденного Им плана.

Если болезни от Бога, любая медсестра бесславит Бога каждым своим усилием облегчить страдания.

Если болезни от Бога, мы должны выступать против больниц, врачей, медсестер и медикаментов, потому что они стремятся восстановить и исцелить тех, кто страдает от недугов.

Но поскольку болезни от дьявола, все способы облегчения страданий угодны Богу.

Те, кто считает, что Бог посылает Своим детям страдания, никогда не должны вызывать врача, или же рекомендовать медицинскую помощь членам своих церквей, потому что, делая это, они стремились бы нарушить Божью волю для людей.

Многие из тех, кто верит, что болезни от Бога, готовы порекомендовать самого лучшего, по их мнению, чтобы больные получили помощь от медицины, независимо от того, желает Бог, чтобы Его дети страдали или нет.

Те, кто убежден, что болезнь - это благословение, никогда не должны принимать медицинской помощи, чтобы избавиться от своего недуга. Вместо этого им следует молиться о том, чтобы все члены их семьи и члены их церкви получили такое же благословение.

Date: 2016-05-16; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию