Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы назначили собрание, и множество больных пришли на него





Мы возлагали на людей руки, как это заповедовал делать Иисус. Мы запрещали болезни и изгоняли духов болезней во ими Иисуса. Мы знали, что Господь совершал работу. Больные исцелялись точно так, как об этом сказал Иисус.

Люди стали свидетельствовать повсюду: Осборны молились за меня, и я исцелился. У меня была опухоль, и сейчас ее нет. Рак, который был у меня, исчез спустя несколько часов после молитвы. Язва моего желудка исцелена. Ее нет.

Исцеление больных и изгнание бесов

Сейчас вы можете понять место Писания, которое говорит: К Нему (Иисусу) привели многих бесноватых (обратите внимание, что только таких людей привели к Господу), и Он изгнал духов словом, и исцелил всех больных (Матфея 8:16).

Этот стих говорит что болезни, исцеленные Иисусом, были вызваны бесами. Он изгнал бесов и исцелил больных.

Петр выразил ту же мысль, сказав: Бог помазал Иисуса из Назарета Духом Святым и силою, и Он ходил, исцеляя всех, обладаемых дьяволом (Деяния 10:38).

Сгорбленная женщина

13 глава Евангелия от Луки говорит о том, как Иисус учил в одной из синагог в субботу. Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была скорчена и не могла выпрямиться.

Библия
говорит, что она имела дух немощи (Луки 13:11).

Что был за дух?

Было ли это благословение от Бога?

Иисус сказал: Сатана связал ее (Луки 13:16).

Если бы врачей попросили поставить ей диагноз, ни один специалист не сказал бы: Демонический дух связал ее.

Врачи говорили бы об артрите спины, искривленном позвоночнике или же о других проблемах. С точки зрения медицины, это было бы правильно.

Но подлинная причина проблемы коренилась в том, что дух немощи от дьявола связал ее. Было необходимо изгнать духа, противостать дьявольскому угнетению. Именно это сделал Иисус, и женщина была исцелена.

Дьявол по сей день искривляет спины людям.

Date: 2016-05-16; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию