Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти, и многие другие места Писания, показывают нам, что демонические духи, которые овладевали людьми, говорили с теми, кто приходил изгонять их





В одном городе мужчина привел свою жену, чтобы та исцелилась и освободилась от власти беса, который завладел ею.

Нам сказали, что эту женщину было невозможно привести на собрание. Ее оставили в боковой комнате здания, где мы проводили евангелизацию.

Когда мы вошли в комнату, я увидел очень большую, высокую женщину, сидевшую в кресле и прислонившую лицо к стене. Она весила, по меньшей мере, 100 килограммов и была очень сильна.

Когда мы вошли в комнату, она резко повернулась и посмотрела прямо в мои глаза. На ее угрюмом лице был заметен страх. Она сказала, вставая: Я знаю тебя. Они сказали мне утром, что я встречу истинного слугу Всевышнего Бога.

Семья была поражена, потому что они не проронили ни слова о своих намерениях привести ее на Евангелизацию, ни о человеке, который будет молиться за нее, поскольку она ненавидела все религиозные собрания.

Бесы были напуганы, и поэтому пытались выглядеть религиозно. (Прочтите события, описанные в Деяния Апостолов, 16 глава. Одержимая духом женщина следовала за Павлом и Силой, восклицая: Эти люди - рабы Бога Всевышнего.)

Когда бесы начали говорить со мной подобным образом, Дух Божий наполнил меня негодованием. Я сказал: Да, вы, бесы, сказали истину. Вы встретили истинного слугу Всевышнего Бога, и я приказываю вам во имя Иисуса Христа оставить эту женщину и покинуть ее, чтобы она снова стала здоровой и нормальной. Я приказываю вам, убирайтесь из нее.

Бесы повиновались. Женщина получила освобождение, и вскоре уже обнимала счастливого мужа, плача от радости.

Бесы разумны

Иисус встретил двух одержимых бесами людей, которые жили в гробах. Когда Он собрался изгнать духов, те воскликнули: Что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас (Матфея 8:29).

Что имели в виду бесы, сказав: Пришел Ты сюда прежде времени мучить нас? О каком времени они говорили?

Бесы знают о том, что ад приготовлен для сатаны его ангелов. Они знают, что настанет день, когда дьявол будет ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков (Откровение 20:10) вместе с боязливыми и неверными, скверными и убийцами, любодеями и чародеями, идолослужителями и всеми лжецами (Откровение 21:8), и всеми, кто не был записан в книге жизни (Откровение 20:15).

Date: 2016-05-16; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию