Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я (мой дух) являюсь личностью. Я выражаю себя в своем теле. Если бы у меня забрали мое тело, я не мог бы выразить себя





Лишите меня языка - и мой дух не сможет говорить. Повредите мои уши - и я не смогу Слышать. Ослепите мои глаза, и я не смогу видеть. Даже если мои глаза будут слепыми, уши - глухими, если у меня не будет языка, я по-прежнему буду иметь дух. Я лишь не смогу видеть, слышать или говорить.

Ампутируйте мои руки и ноги, лишите меня обоняния и голосовых связок, и по-прежнему вы не повредите мой дух. Но мой дух потеряет способность выражать себя. У моего духа было бы тело, но все средства выражения были бы разрушены.

Сейчас вы понимаете, что я имею в виду, когда мы говорим о разнице между моим духом и моим телом, о разнице между мной и моим телом.

Бесы желают проявляться

Бесы - это злые Духи, не имеющие тел, через которые они могли бы проявлять себя в этом мире. Они желают выразить себя, но не могут сделать этого, если не завладеют телом.

Сейчас вы можете понять, почему злой дух, изгнанный из человека, не имеет покоя. Это - дух сатаны, посланный для того, чтобы убивать и губить. Не находя возможность выразить себя через тело, он страдает - до тех пор, пока с помощью семи других, злейших духов, ему снова не удается войти в человека и снова обрести возможность проявлять себя, совершая злые дела (Матфея 12:43).

Демонический дух - это личность, это - дух, подобный вам и мне. Так же, как и вы стремитесь делать добро, говорить приятные слова, слушать музыку, смотреть на цветы, высказывать свои мысли в беседе, отвечать на побуждения, демонические духи стремятся выразить себя.

Но поскольку у них нет своих тел, они должны обходить землю (Матфея 12:43), ища тело, в которое они могли бы войти, получив тем самым возможность выразить себя, исполняя свою злую миссию.

Люди - орудия разрушения в руках дьявола

Сатанинские духи любят использовать людей исполнения своей грязной работы. Их величайшая сила - в способности осквернять, губить и издеваться над людьми, используя других людей.

Бог также использует людей, помазанных Духом Святым, как Свои инструменты - для того, чтобы благословлять, вдохновлять, ободрять и поднимать тех, кто нуждается в Божественной помощи.

Date: 2016-05-16; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию