Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два перед лицом Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти





И сказал им: если придете в какой город, исцеляйте находящихся в нем больных. Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию. Вот, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам.

Однако тому не радуйтесь, что духи вам повинуются; но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах (Луки 10:1,2; 8,9; 17-20).

Эти места Писания ясно показывают, что важнее всего - не изгонять бесов во имя Иисуса, а приводить погибших ко спасению. Основная цель нашего служения - это не изгнание бесов, а проповедь Евангелия неспасенным.

Но для того, чтобы успешно проповедовать Евангелие с силой и проявлениями Духа, необходимо иметь власть над духами и использовать эту власть. Две великие силы сталкиваются в смертельном сражении за людей. Иисус описал их, когда сказал:

Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть убить и погубить.

Я пришел для того, чтоб имели жизнь и имели с избытком (Иоанна 10:10).

Петр говорит: Противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить (1 Петра 5:8).

Но Иоанн сказал: Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола (1 Иоанна 3:8),

Глава 28

Кем являются бесовские духи?

Бесовские духи злы, полны ненависти и разрушения. Бесовские духи - это личности, точно так же, как духи людей - это личности. Демонические духи не имеют тел, в которых бы они обитали. Мы - духи, имеющие тела. Наш дух дан нам от Бога. Демонические духи - от дьявола.

Разница между телом и духом

Я имею тело, но я являюсь духом. Мой дух обитает в моем теле. Я выражаю себя (мой Дух) с помощью моего Тела. Вы можете видеть мое тело, но вы не можете видеть меня, потому что подлинный я - это дух внутри моего тела.

Мое тело попросту является жилищем, в котором обитает мой дух. Когда-нибудь мое тело умрет и превратится в прах, но мое я (мой Дух) никогда не умрет. Я возвращусь к Богу, от Которого я пришел.

Date: 2016-05-16; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию