Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы выписываете чек, совершенно не осознавая, что тем самым вы используете веру в вашу чековую книжку, в вашего банкира, в ваш банк





Вы знаете, что чек будет действителен, потому что согласно декларации вы знаете, какую сумму вы имеете на счету в банке.

Истина живет в вас

Я верю, мы можем быть так хорошо знакомы с Божьим Словом, что когда у нас возникнет нужда в исцелении, мы даже не будем задумываться о вере. Мы знаем, что исцеление наше. Мы знаем, что оно приобретено для нас. Христос избавил нас от болезней. Мы искуплены от них.

Бог сказал: Я Господь, целитель твой. Это становится живой истиной, которая постоянно пребывает в нас и действу в нас.

Мы доверяем ей, точно так же, как мы доверяем прочности моста, перекинутого через ущелье. Мы не сомневаемся в том, выдержит ли мост вес нашего автомобиля, - мы просто проезжаем по мосту. Сделав это, мы проявили веру, хотя и неосознанно.

Слово становится для нас настолько живым и реальным, что когда мы сталкиваемся с нуждой, мы уже знаем, что Писание обещает ответ. Двигаясь вперед, мы преодолеваем невозможное, уверенные в том, что Господь выполнит Слово. Оно не подведет. Мы знаем, что оно - истина, оно - сила, и идем вперед. Слово не может подвести нас.

Мы больше не пытаемся исцелиться. Бог говорит, что мы исцелены. Мы исповедуем это и благодарим Его, зная то, ч Он сделал для нас. Мы больше не пытаемся верить. Если мы спасены, мы - верующие, и все принадлежит нам (1 Коринфянам 3:21).

Подлинная вера дает нам овладевать обетованиями. Владения веры столь же реальны, как и материальные владения. Духовный мир столь же реален, как и физический.

Привыкните говорить на Божьем языке. Познакомьтесь с Божьими словами и начните говорить их от избытка вашего сердца.

Глава 23

Язык веры

Часто приходится слышать, что словам - грош цена. Многие тратят свое время на пустую болтовню. Когда я был ребенком, мой отец часто говорил мне: Меньше говори, больше слушай.

Date: 2016-05-16; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию