Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус - Первосвященник нашего исповедания, всех слов, которые мы произносим своими устами, когда они совпадают с Его Словом. Он действует, исполняя то, что мы говорим





Никогда не исповедуйте ничего, кроме победы, потому что Павел сказал: все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас (Римлянам 8:37).

Глава 22

Вера в наши права

Молитва о вере

Часто люди совершают ошибку, молясь о вере. Вы никогда не должны делать этого. Вера приходит от слышания слова Божьего (Римлянам 10:17). Это - единственное предписание, показывающее, как мы можем обрести веру.

Никогда не молитесь, прося Бога дать вам веру, чтобы исцелиться. Когда вы лучше узнаете Божье Слово, у вас появится вера. Слово Божье развивает веру.

Сомневающийся часто молится о том, что он уже имеет.

Петр говорит: От Божественной силы Его нам (уже) даровано все потребное для жизни (2 Петра 1:3).

Исцеление необходимо для жизни.

Все, необходимое для жизни, уже было дано вам. Верьте в это. Исповедуйте это.

Никогда не молитесь о вере

Все обетования Божьи в Нем да и в Нем аминь, - славу Божью, через нас. Иными словами, Павел говорит: Все Божьи обетования, за которые заплатил Христос Своей смертью - да, и поэтому придите и воспользуйтесь ими! Они ваши (2 Коринфянам 1:20). Найдите нужное вам обетование, поверьте в него и начните проповедовать. Оно принадлежит вам.

Ранами Его вы исцелились. Ваше исцеление уже обеспечено, равно как и ваше духовное спасение. Это - не то, о чем вы должны молиться, но то, что вы должны исповедовать и принять.

Когда вы читаете Библию, вы слышите, как говорит Бог. Вы слышите, как Он говорит: Я Господь, целитель твой. Вы слышите, как Он говорит: ранами Его вы, исцелились.

Вам не нужно молиться о вере, чтобы обрести уверенность в том, что Бог сказал истину. Вы слышали, как Он говорил, и вы поверили Его Слову. Вы можете молиться об исцелении, но вера рождает исцеление.

Знайте свои права, и тогда вы будете иметь веру. Но вы можете узнать о своих правах, только если читаете и слушаете Слово.

Не трудно верить в пятьдесят долларов, если вы знаете, что эта сумма лежит в вашем кармане. Не задумываясь, вы действуете в вере, когда идете и покупаете то, что вам необходимо в пределах этой суммы.

Date: 2016-05-16; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию