Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорить то же, что говорит Бог - не лицемерие. Когда мы исповедуем обетование, данное нам в Божьем Слове, от всего сердца, мы всегда будем иметь то, что мы исповедуем





Я не просил его утверждать, что он не болен. Я просил его говорить то, что сказал Бог - признать Божье Слово: Ранами Его я исцелен. Вы не являетесь лжецом, если повторяете сказанное Богом.

В конце концов, Бог был милостив и дал ему почувствовать исцеление. Он был похож на Фому, который сказал: Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, не поверю (Иоанна 20:25).

Не полагайтесь на симптомы

Мы молились за человека, плечи и руки которого были поражены артритом. Во время молитвы больной почувствовал, что Господь коснулся его, и был очень обрадован своими ощущениями. Но позднее он снова почувствовал боль. Это разочаровало его. Он пришел ко мне, говоря: Только послушайте, как скрипят мои суставы.

Вместо того, чтобы говорить: Слово говорит, что я исцелен, и я знаю, что буду полностью здоров, он был более озабочен свидетельством своих чувств, чем свидетельством Божьего Слова.

Я рассказал ему о похожем случае, когда мы молитесь за женщину, и она поверила без каких либо колебаний. После двух дней она вернулась, чтобы показать нам полностью исцеленные суставы. Ее вера освободила ее.

На это человек сказал: Хорошо, что вы объяснили мне. Вы вдохновили меня. Я боялся, что не исцелюсь. Но если она стала здорова, со мной также все будет хорошо.

Слово Божье ничего не значило для этого человека. Обетование, данное Иисусом: Возложат руки на больных, и они будут здоровы, для него было пустым и бессмысленным. Он чувствовал боль, и поэтому думал, что Божье Слово подвело его. Когда он чувствовал себя хорошо, он верил, что Слово истинно, но, по его мнению, боль сводила все на нет.

Научитесь исповедовать то, что говорит Господь, и Он исполнит все, что обещал вам, потому что Он - первосвященник вашего исповедания.

Исповедание

слов Я Господь, целитель твой и ранами Его я исцелен всегда предшествует исцелению, точно также, как исповедание Иисуса Христа Господом и Спасителем всегда предшествует спасению (Римлянам 10:9,10).

Date: 2016-05-16; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию